Неадекватно завышен рейтинг данного отеля
Июль 2014
09.08.2014
Неадекватно завышен рейтинг данного отеля
Побывали с друзьями в этом отеле в июле, выбрали отель исходя из отзывов, на деле поняли что ничего особенного в отеле нет. Да он новый, не обшарпанный, питание 4.
Разместили нас быстро, хотя приехали раньше часа вселения, за что спасибо ребятам на ресепшн, вообще это единственные кого можно отметить, всегда обходительны, готовы помочь.
Так расхваливали анимацию, но нам она особо не понравилась, поиграли только в водное поло несколько раз.
Шоу программа настолько пресная и скучная, что воспринимать ее можно только под высоким градусом.
Меня возмутило, поведение аниматоров по отношению к нашим девушкам, выезжали на дискотеки понаблюдали за происходящим и ужаснулись. Спорт аниматор Манчо с леГкостью мутит то с одной то с другой девушкой, да еще и на пляж их водит по ночам, мы с ребятами в тихом шоке. Девушки русские, вы себя совсем не уважаете?! Как можно отдаваться так запросто туркам да грузинам, которые к тому же вас меняют ежедневно?!
Море понравилось, теплое было и заход вполне нормальный. Подводя итог, развлекали себя сами, в общем больше не поедем в этот отель.
Ирина (Дмитров)
10.08.2014 17:24
Были в этом отеле-выбирали по отзывам. Отель впечатления не произвел.Вернуться не хочется.