Отзыв о путешествии
Май 2014
дата поездки
11.08.2014
написано
Отзыв о путешествии
Ездил с друзьями. Отель посоветовал друг, который там уже бывал. Потом когда уже отправились домой, я готов был с ним согласиться что в Pegasos Resort стоит вернуться еще.
Летали с туроператором ТУИ. С самого начала все было замечательно. На ресепшене есть русский персонал. Заселили сразу без проволочек и очередей. Номера есть разные, но в нашем было просторно и чисто. Ночью можно съездить на вечеринку в Аланию. В самом отеле чуткие гиды, сразу помогли найти, где что находится. Большую часть времени проводили на пляже. Он огромный, море – чистое. Лежаки, полотенца, все это там также в наличии. Недостатка сервиса не почувствовали. Вообще способов развлечься много – день пролетает незаметно.
Кормят хорошо, много мясного. В баре только качественные напитки, даже заурядное пиво. Публика разная – много детей и иностранцев.
Об отеле «Pegasos Royal Hotel 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет