отвратительный отель
Август 2014
15.08.2014
отвратительный отель
Приехали в этот отель в прекрасном настроении, думали заселимся в номер и начнем свой долгожданный отдых, но не тут то оно было.. нам сразу сказали, что все номера заняты и нам придется поселиться в отдельном здании на одну ночь... говорили на английском, т.к. на ресепшене по-русски никто не говорит.. после долгих споров пошли посмотреть, что это за комната такая.. оказалась она грубо говоря метр на метр, 4 белых стены, маленький телек без российских каналов и кондюшник...впоследствии оказалось, что нитолько нас так кинули... долго ждали русскоговорящего гида.. когда он приехал, проблема один хрен не решилась и все таки пришлось проводить ночь в этой комнате.. за то что так получилось нам дали бесплатный сейф, купоны на 5 коктелей секс на пляже, которые оказались также беспонтовыми и скидку на экскурсии, которые можно было купить на улице в 2 раза дешевле.. опять же развод получается...кстати, когда поехали на экскурсию, место в автобусе оказалось 1, а ехало нас 2... писец вааще, но уселись кое как.. wifi в номере вообще не ловил, если только на ресепшене и у бассейна и то подключаться он подключался, но прогрузить страницу и тем более позвонить кому нить по вайберу было не возможно.. зашли в тренажерку, все тренажеры сломаны... хоть заниматься никто не собирался, но все равно косяк...по поводу еды тоже не понравилось... на гарнир каждый день один рис и утром, и днем, и вечером.. ужасно.. соки сплошная химия, как юппи или зукко) из фруктов апельсины, дыня и арбуз на троечку.. анимации не было, развлекух тоже.. алкоголь ихний можно пить ведрами и не пьянеть.. на море плавали мало, т.к. песка нету - одна галька, входить в воду ооочень неприятно... а в целом отдых удался, несмотря на отвратительный отель, главное собрать веселую компанию.. ну и природа красивая.. но в этот отель больше ни ногой и другим не советую... если только бабушкам с дедушками и семьям, которых там было большинство, молодежи мало...отель на жирную "3-" , слов нет.. вот как то так
О курорте «Мармарис (город)»
Об отеле «Luna Beach Deluxe Hotel 4*»
На иностранных дедушек и бабушек
Отличный хаммам, на этом плюсы закончились
Нету вай фая, на гарнир один рис, дорогие экскурсии, за 200 м от отеля дешевле в 2 раза, соки в виде юппи, персонал на ресепшене не говорит по-русски, сломанные тренажеры
Особенности отеля
Отвратительный отель - вот его особенность
Sonya (Одесса)
11.08.2014 13:08
Согласна с отзывом полностью. Мы отдыхали в соседнем Тюрбане, в Caprice Beach жили наши друзья. Мы чуть раньше забронировали, а друзья позже надумали, но Тюрбан уже в стопе стоял. Они бронировали отель самый близкий к Тюрбану, ну и по своему бюджету (6 человек). Мы к ним в гости могли, они к нем - никак. Так что я тоже могу немного оценить отель. Ну что сказать? Как говорится: почувствуйте разницу! Из респектабельного Тюрбана не хотелось уходить вообще. Преимущества Caprice Beach: полная демократия. Заходи, кто хош, даже ешь и пей что хош! Нам, по браслетам Тюрбана наливали без вопросов. С их аниматорами ездили пару раз на Бар Стрит. А так в основном самостоятельно. Да, если не заморачиваться, и отдыхать большой молодёжной компанией, то в принципе можно и в Каприз заехать. Но если есть возможность - не скупитесь, добавьте и отдыхайте как белые люди в хороших отелях!