Небольшой и уютный
Июль 2014
дата поездки
13.08.2014
написано
Небольшой и уютный
В первую очередь очень понравилась территория отеля. Не очень большая, но зато очень зеленая, красивая и уютная. Все недалеко, все продумано. Чистенько, симпатично. Очень чистый пляж! На пляже можно забронировать шатер (мы брали на один день), но и "на общих основаниях" на пляже отлично. Прекрасные бассейны!
Номера - просторные (у нас был номер в главном корпусе). Чувствуется что в отеле недавно прошел ремонт - все сияет!
Развлечения для взрослых и детей - на высоте. С детьми носятся как с родными. Для детей - прекрасный аквапарк. Радует как организована безопасность в аквапарке. Сами горки новые, постоянно дежурят спасатели, контроллируют весь процесс водных покатушек.
Вечерние шоу очень красивые и зрелищные, отдыхает глаз и душа. Хотя меня лично гораздо большо порадовали спа-процедуры. Попала в руки прекрасного косметолога (вроде она турчанка). Вот руки у нее в буквальном смысле слова золотые! Очень рекомендую!
О стране «Турция»
О курорте «Белек»
Об отеле «Papillon Ayscha 5*»
Об аэропорте «Анталья»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет