Будьте внимательны
Август 2014
дата поездки
17.08.2014
написано
Будьте внимательны
Хитрожопый турченок нагрел меня и кассу фирмы на 30$ при покупке экскурсий. Провел по чеку скидку по 15 $ на каждую а потом замазал итог в каждом чеке всякими советами- типа "возьмите воду". Дешево, но сработало. Я не заметил. Теперь думаю - как отомстить гаденышу.
Принимающая компания - Одеон турс, партнер Корал трэвел. Зовут звездюка Эльнур. Отель Улисой Холидэй Клаб Кемер.
Ps: По комментарию Ирины: не совсем все так было. Просто не стал писать для краткости. Купон на скидку от Одеон был, у меня ДР попало на тур. Но без обозначения сколько. Говнюк радостно сказал что это все фигня - скидка 5$, потом типа забыл даже это учесть, но купон аккуратно прибрал к себе в папку.
При переводе $ -> Э эти 5 долл. вообще растворились в курсовке. Так что 30 баксов его чистый навар. А я лох. УВЫ. :(
Приеду в домой напишу жалобу через оператора Корал. Сайт Одеона на турецком, не удобно.
ЗыЗЫ: Турок, он турок. В одеоне к работе с бабками туристов допускают ТОЛЬКО местных. Но такой дешевый гаденыш мне попался первый раз за 5 сезонов.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Darsi (Дарсия)
15.08.2014 21:56
С чего решили, что он турок???
Ирина (Москва)
15.08.2014 22:54
За что отмстить? вам объявили цену. Вы на нее согласились. То, что представитель Одеона по отношению к своему работодателю нечестен - дело работодателя. если вам ваша гражданская позиция не дает спать - обратитесь к представителю Одеона.