Отдых в Фее 2 в августе 2014
Август 2014
дата поездки
21.08.2014
написано
Отдых в Фее 2 в августе 2014
Минусы: 1.сервиса нет: в номерах не убираются (1 горничная убирает три пятиэтажных корпуса - сами понимаете, уборка в номере нулевая). за 2 недели нашего пребывания один раз поменяли постельное белье (и то со скандалом - я 3 дня добивалась
замены). полотенца меняли только 1 раз (стирала сама, не хотелось свои нервы тратить) 2.столовая: испорченная еда встречалась довольно часто, за кружками и столовыми приборами километровые очереди. в зале столовой убираются подростки: столы освобождают от грязной посуды ооооооооочень медленно, полы не протираются вообще - приходилось перешагивать через лужи, мусор, остатки еды и т.д. из фруктов - только виноград. Компот: только груша дичка и кизил. Завтрак (вареники с картошкой, сосиски, омлет, макароны). горячее (печень, котлеты, курица, рыба), гарнир (пюре, рис, гречка, макароны). холодные закуски тоже одни и те же каждый день. 3.на территории отеля всё!!!!!!! платное: горки, кукольные представления, уголки рисования, лежаки и зонтики на пляже (это вообще полный нонсенс!) - за все надо платить. 4. территория пансионата не закрывается ни днем ни ночью, вход свободный для всех. наблюдала такую картину: группа молодежи пришла в бассейн Феи2 из другого пансионата со словами: "А у нас бассейна нет, мы ходим сюда". 5. девушки на ресепшене - вообще отдельная тема для разговора (неосведомленные и обозленные)
Кучу денег отдали, а получили море негативных эмоций! врагу не пожелаешь.
Плюсы: 1. близость моря (первая линия)
Об отеле «Feya 2 Holiday House 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
на пенсионеров
Достоинства отеля
близость моря
Недостатки отеля
Минусы: 1.сервиса нет: в номерах не убираются (1 горничная убирает три пятиэтажных корпуса - сами понимаете, уборка в номере нулевая). за 2 недели нашего пребывания один раз поменяли постельное белье (и то со скандалом - я 3 дня добивалась замены). полотенца меняли только 1 раз (стирала сама, не хотелось свои нервы тратить) 2.столовая: испорченная еда встречалась довольно часто, за кружками и столовыми приборами километровые очереди. в зале столовой убираются подростки: столы освобождают от грязной посуды ооооооооочень медленно, полы не протираются вообще - приходилось перешагивать через лужи, мусор, остатки еды и т.д. из фруктов - только виноград. Компот: только груша дичка и кизил. Завтрак (вареники с картошкой, сосиски, омлет, макароны). горячее (печень, котлеты, курица, рыба), гарнир (пюре, рис, гречка, макароны). холодные закуски тоже одни и те же каждый день. 3.на территории отеля всё!!!!!!! платное: горки, кукольные представления, уголки рисования, лежаки и зонтики на пляже (это вообще полный нонсенс!) - за все надо платить. 4. территория пансионата не закрывается ни днем ни ночью, вход свободный для всех. наблюдала такую картину: группа молодежи пришла в бассейн Феи2 из другого пансионата со словами: "А у нас бассейна нет, мы ходим сюда". 5. девушки на ресепшене - вообще отдельная тема для разговора (неосведомленные и обозленные)
Оцените отзыв
4.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ксюша,зачем вы себе 2 балла за отзыв влепили? Очень хорошо,что написали,народ теперь сто раз подумет,ехать ли на наши юга.
Ксюша
22.08.2014 11:06
2 балла?! не знаю, невнимательна, наверное, была. придерживалась только одной цели: предостеречь людей, которые будут рассматривать вариант отдыха в Фее 2. чтоб деньги не тратили и нервы свои не трепали.