Отель тихий, спокойный, уютный
Июнь 2014
27.08.2014
Отель тихий, спокойный, уютный
Должна была лететь на отдых с подругой, но по ее семейным обстоятельствам пришлось лететь одной. Поначалу было не по себе, но в конце отпуска осталась довольной. На Корфу была в конце июня, море прогрелось, загореть успела. Отель Perama небольшой, как я поняла, хозяева там работают и на рецепции и в баре. Уборка номера ежедневная и три раза в неделю смена белья. Сейф бесплатный, но на рецепции, в номерах есть русский канал, так же кондиционер. В отеле только завраки, ужинать я ходила в OASIS. Кофе, чай, сок, круасаны, хлопья, джемы – такой легкий европейский завтрак. Пляж тоже находится в оазисе первая береговая линия, лежаки бесплатные. На пляже работал бар с 10:00 до 17:00, там так же можно заказать полноценный ужин – рыба, мясо, все это есть. Возле отеля в 100 метрах есть таксофон, позвонить близким не проблема. В отеле, конечно же есть бесплатный wi-fi, но я уже бабушка и далека от интернета. Отель тихий, спокойный, уютный, хозяева всегда тебя встречают, улыбаются, в общем домашняя добрая обстановка.
О стране «Греция»
О курорте «Корфу»