«Мадагаскар - это потрясающе!»

Отдыхали с сыном 8 лет на Мадагаскаре с 02.08.14 по 20.08.14 Впечатлений - море!!! Маршрут Тана-о.Санта Мари- Соанериана Ивонго-Андацибе - Антисирабе - Морондава - остров Носи Би. По совету форумчан написала гидам на несколько рекомендованных здесь адресов. ответили почти все. наиболее ответственным и четко отвечающим оказался Luc Rabearison

В итоге договорились с ним на организацию тура. Отели на о.Санта Мария и на о.Носи Би (здесь мы 9 дней отдыхали в конце путешествия) я выбирала и бронировала сама, а отели по пути бронировал Люк (все отели оказались очень хорошими). так же он обеспечил машину (очень приличная Тайота), катер с о.Санта Мария и вход во все парки. Китовое сафари на острове Санта Мария просто потрясающее, мы видели, как огромные киты выпрыгивают из воды и плюхаются спинами, машут хвостами и плавниками, видели детенышей с мамами. словами не описать! Писать обо всем путешествии просто нет смысла, Мадагаскар нужно увидеть!
    С гидом общались на английском, с водителем тоже, хотя он, конечно, почти не говорит на нем, да нам и не нужно было. Маршрут он четко знал, был внимательным и вежливым. Люка очень рекомендую, как организатора. все четко и без сбоев. по всем вопросам пишите в личку, впечатления еще очень свежие, отвечу с удовольствием

accompagnatoregasy@libero.it электронный адрес Люка, также его можно найти на Facebook

О стране «Мадагаскар»

Об аэропорте «Антананариву»