Отзыв о путешествии
Июнь 2014
дата поездки
01.09.2014
написано
Отзыв о путешествии
Уже который год всей семьёй ездим с оператором Tui и всегда остаёмся довольны. В этот раз выбрали отель Club Magic Life Waterworld Imperial, нас привлекли развлечения, конечно, море и территория. К тому же наши друзья уже ездили в Ватерворлд империал и очень его расхваливали. В общем абсолютные 5 звёзд номера, сервис, чистый большой пляж и море. Хочу описать, что мне особенно понравилось. Во-первых, огромная великолепная территория с экозотическим птицами, белками и черепахами (есть мини-зоопарк). Во-вторых, бесплатный Спа-центр, я туда ходила 2 раза, ощущение, как заново родилась. И мы каждый день играли в теннис, на территории 8 кортов. Ну и, в-третьих, разнообразное вкуснейшее меню: тематические ужины каждый вечер то итальянская, то китайская, то мексиканская кухня, большие торты-мороженное, разнообразная свежая рыба, все виды мяса, фрукты, в общем раздолье для гурманов.
Об отеле «TUI MAGIC LIFE Waterworld 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Алена
20.09.2014 14:10
Отдыхали в Club Magic Life Waterworld Imperial с семьей. Впечатления положительные. Ездили от туроператора ТУИ. Первое, что бросается в глаза, это огромная зеленая территория, где каждый может найти себе уютное местечко. Здесь были зоны и для активного отдыха, но можно было уединится с любимой книжечкой.
Питание на высшем уровне. Помимо овощей и сладостей было много блюд из мяса и рыбы. Еда разнообразная, форель, тунец, телятина, индейка, курица, говядина. Персонал приветливый. Вовремя убирали как столы, так и номера. Практически все говорят на русском языке.
По сравнению с другими отелями, здесь не приходилось рано утром занимать лежаки. Они были в огромном количестве, поэтому их хватало на всех гостей. Для молодежи по вечерам работала дискотека, но она не мешала отдыхать людям, которые уже легли спать. В следующем году тоже собираемся ехать в Клаб Меджик Лайф Ватерворлд Империал, советуем его всем знакомым.