Приятный солнечный отель
Август 2014
01.09.2014
Приятный солнечный отель
Отдыхали с подругой 2 недели на солнечном острове Родосе в районе Теологос в отелe Хэппи Дэйз 3*. Маленький, уютный отель с комфортным лобби, зеленой территорией, с бассейном как для взрослых, так и для деток. Вообще семей с детьми довольно много, для малышей есть маленькая комфортная детская площадка, а также мы заметили волейбольную площадку.
Для отеля уровня 3* у нас был прекрасный номер на третьем этаже, с видом на зеленую территорию и полюбившееся для нас Эгейское море. К уборке претензий нет, убирали всегда чистенько, полотенца меняли каждый день, белье меняли за неделю 2 раза.
Анимация ненавязчивая, можно сказать ее и нет, но скучно нам не было. Нам особенно понравилась акваэробика и зумба танцы около бассейна по понедельникам, средам, пятницам. Их проводила милая девушка Тереза. Один раз попали на караоке вечер, 1 раз на шоу в среду вечером, повеселились на славу!
Еда была вкусная, разнообразная, было несколько видов мясных и рыбных блюд, овощи, сладости и фрукты.
И самое главное не забыть про персонал отеля, достаточно приветливый и готовый помочь в любую секунду.
И, конечно же, само море. Оно было великолепным, теплым и с легкими волнами. С отеля до моря буквально несколько минут ходьбы по нормальной асфальтированной дороге.
Это были 2 недели позитива, ярких эмоций и хорошего отдыха!!
О стране «Греция»