«Потрясающий отдых...»

Отдых действительно удался...Здесь отель представлен 3*, а на самом деле 2*. Понятно, что в России этот отель мало знают и всех пугает цифра 2)) и нас это пугало....благодаря нашим иностранным друзьям, которые уже были в этом отеле неоднократно, мы все таки решились поехать и не пожалели ни разу, могу сказать, что вернулась бы туда еще раз. Природа там действительно впечатляет, красота, чистота воды, сосны, краски природы. Размещение прошло удивительно быстро, и номер оказался двухкомнатным с потрясающим видом на старый город. Могу опровергнуть предыдущий отзыв, видимо с 2009 года обстановка изменилась и кондиционеры появились. Мы очень любим спать в "холодрыге", кондей всегда работал на полную катушку...и ни разу не подвел. Завтраки были "богатые"...это, конечно, не Турция....но оно и не нужно с утра. Уж не знаю, чем не угодила еда по предыдущему отзыву, но обедали мы в отеле, а вечером выезжали в город и ужинали на полную катушку....Каждый час от острова отходит катер до города (в пути 5 мин) и я вам скажу, что еда в ресторанах потрясающая (рыба, морепродукты, свинина это отдельная тема...мммм....съела даже кожу)))))))) потом пожалела, конечно, НО это было потом....на момент поедания получила кайф от блюда)) Обстановка в городе "домашняя", везде музыка...все танцуют (прям на улице).
    В отеле, практически, нет русских, встретили только одну семью, странно, что об этом отеле мало кто знает и очень обидно. Потрясающий отдых. На острове пляжи "девственные", отдыхали вроде в сезон, но находили каждый день место, где на пляже были только мы одни. Мужья нашли на острове скалу "сумасшедшую" и прыгали.....это было безумие, но зато какая теперь память на всю жизнь, но не "сдрефили". Я тоже отчаянная, но постояв на краю скалы "очканула".
    Вывод только один, я открыла, для себя по крайней мере, Хорватию. Думаю, что мы получили не только кучу эмоций, но еще и здоровье.