самый лучший отель!
Сентябрь 2014
09.09.2014
самый лучший отель!
Добрый день! В египте 5 раз. Отель рехана лучше всех понравился! Приехали в отель в 7 утра, заселили сразу. Спасибо большое на рецепшене, увидели , что с ребенком. Номер дали хороший, рядом с горками, т.е не так громко, как у большого бассеина, можно отдыхать в обед, никого не услышишь. Убираются хорошо, даже без чаевых, банные принадлежности и вода пополняются каждый день. Спасибо ребятам. Кормят хорошо, разнообразие большое. Утром омлеты, варенье, блинчики....... обед супа, картошка, мясо, рыба, шашлыки, ....... и т.д... море было спокойное, погружались с аквалангами, т.к мы с мужем заядлые ныряльщики. За сына не переживали, там есть кому за ним присмотреть, детский клуб. Он работал на 5+ . Девочки молодцы. Аниматоры суппер. Кстати, покупайте все развлечения не у гида , а на пляже. Там в 3 раза дешевле и тоже самое. Вообщем все понравилось, территория красивая, чистая, ухоженная. Все доброжелательные. Ну может потому, что мы не привиредливые. А туристам, которые пишут плохие отзывы, советую вам быть по- проще, если не нравится, не ездите в египет, он одинаков ко всем. Спасибо реханочка! Мы к тебе приедем в январе. Жди!
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
Парковка (удаленность, стоимость)