В Хорватии были в первый раз. Немного волновались. Спасибо знакомые посоветовали хорошего оператора, «ТУИ» называется. Они-то нам и подобрали Отель Лагуна Биливью Апартамент (Laguna Bellevue Apartments, 4*), который располагался немного в стороне и на возвышении от всех шумных мест и дискотек. Тихо, спокойно и можно наслаждаться отдыхом и воздухом. Последний вообще трудно с чем-то сравнить – смесь сосны и моря – дышится полной грудью. Я о сигаретах вообще только на четвертый день вспомнила, хоть легкие немного очистила. В номере было все необходимое, даже микроволновка и можно было готовить самостоятельно, но не хотелось, потому что, кухня здесь была хоть и простая, но очень разнообразная и вкусная. Пару раз выбирались по вечерам в г. Пореч. Гуляли там, ужинали. Цены, кстати, приятно удивили. Очень пожалела, что не взяла с собой сына. Для детей тут, оказывается, целая программа предусмотрена и тематические вечера. На следующий год хотим приехать сюда же, но уже в полном составе.

Об отеле «Apart - Laguna Bellevue Apartments 4*»