Добрый день! Мы отдыхали в отеле с 9 по 16 сентября с ребенком 2х лет. До поездки сама выбирала отель, читала много отзывов и хороших и плохих, и думала плохие отзывы пишут очень привередливые люди, так как раньше у меня от поездок оставались только положительные эмоции и отзывы. Но тут не повезло и все отрицательное, написанное ранее оправдалось. Из минусов, это конечно питание, макароны и картошка часто недоварены, в детской комнате пюре пересоленое и со шкурками, и кусочки мяса очень жесткие, даже мне трудно было это есть, не говоря про ребенка. Пишут что на завтрак и каши есть и йогурты и фрукты. Ну что это за каши, жидкие и не вкусные совсем, йогурты кислые и холодные, ребенку точно дать нельзя, фрукты - это зеленые бананы, кислые дыни, ну может апельсины нормальные и все. Помидоры и другие салаты на вид и на вкус ужасного качества, не первой свежести. На третий день, у нас начались проблемы с желудком и кишечником, мы то ладно, переживем, а вот ребенок лежал еще и со рвотой и температурой 39.
Не понравилось, что невозможно уснуть до 12 ночи из-за громкой анимации, если открыт балкон, приходилось, все закрывать и вкл кондиционер, от которого мы все тоже заболели на второй день.
Уборка номера плохая, пол протирают грязной тряпкой, иногда забывают вешать туал бумагу и тп, приходилось все у них спрашивать, мелочь, а как то неприятно. Ведь отель вроде как 5 звезд.
Из плюсов, конечно море, для детей очень подходит, которых в отеле огромное количество. И пляж отличный, мы лежаки не занимали, приходили уже после 9 утра и много лежаков было свободных. Красивая зеленая территория. Анимация думаю тоже отличная, но мы не ходили на нее, так как ребенок заболел. Горки понравились.
Еще из минусов, магазины на территории и аптека очень дорогие, просто ужас. Даже если торговаться, гид говорил, что это из-за высокой аренды. Кстати, про гида (от анекс тура), он мне не понравился, все пытался навязать экскурсии, на другие вопросы отвечал с неохотой. Вроде бы все описала. Очень неприятные ощущения остались от отдыха, раньше такого не было. Всегда возвращались довольные, в Египте уже четвертый раз. Раньше были в отелях 4 звезды и было все лучше, а тут 5 звезд, я бы дала 3, ну может 4-.
                    
                 
                
...По-моему, в Египте полно отелей, специализирующихся на отдыхе для малышей...
Может подскажете какие? Ищу именно такой