Отдыхаем на базе "Две реки" уже третий раз, впечатления самые положительные.
    Чистейший воздух, сосны, две реки с кувшинками и лилиями.
    Корпуса и номера на территории различной ценовой категории и на любой вкус.
    Раньше отдыхали в двухэтажном коттедже "Нежеголь" и в корпусе "Северский донец", в этот раз, нас было две семейные пары с ребенком и мы взяли четырехместный номер в корпусе "Медовый".
    Наш номер был на первом этаже, две спальни и гостиная, маленький телевизор, маленький холодильник, телефон для местной связи, большая ванная комната. В одной комнате двуспальная кровать, во второй две раздельные. Для ребенка поставили детскую кроватку. У корпуса есть мангальная беседка для приготовления шашлыка. Соседей у нас не было, и вся прилегающая территория была наша. Садовую мебель с балкона мы вытащили на улицу, и трапезничали на свежем отдыхе среди сосновых деревьев.
    Завтрак в ресторане с 8 до 10 часов: яичница или омлет, чай/кофе, бутерброд, в общем стандартный.
    В этот раз не удалось попасть на спа процедуры, всё было расписано до минуты.

Об отеле «Dve reki hotel complex»