Отзыв о путешествии
05.10.2014
написано
Отзыв о путешествии
Останавливались в начале октября 2014 года, всего на два дня, но теплая атмосфера в гостинице, дружеское расположение персонала, необыкновенно красивая территория вокруг гостиницы, вкуснейшая кухня "по-домашнему" (цены приятно удивят), все эти яркие впечатления останутся с нами надолго!
Расположена гостиница в очень красивом месте, на высоком берегу Оки, рядом со Спасо-Преображенским мужским монастырем. Если спуститься от монастыря вниз, можно попасть на набережную Оки, прогулявшись по которой можно дойти до парка, со смотровой площадкой и памятником Илье Муромцу. От парка уже совсем рядом находится Свято-Троицкий женский монастырь.
Номер у нас был хоть и маленький, но очень уютный чистый. Все необходимое для проживания имеется. На этаже есть кулер и гладильная доска с утюгом. Кстати, в гостинице можно и оздоровиться, кедровая бочка, массаж, сауна с бассейном. Очень рекомендуют доктора, с программой оздоровления для позвоночника.
Два дня конечно, это мало для такого города, с его богатейшей культурной и духовной историей. Надеюсь скоро вернуться, и скорее именно сюда, в Святогор.
О стране «Россия»
О курорте «Муром»
Об отеле «Svyatogor health complex»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет