Хороший отельчик, отдых на 10+
Сентябрь 2014
13.10.2014
Хороший отельчик, отдых на 10+
Добрый день.
Была в этом отеле с 29.09.14 по 11.10.14.
Отель расположен в начале рыбацкого поселка, что привлекательно ценами, иногда тишиной. Все развлечения (огромное количество кофешек, баров, пару клубов-дискотек) находятся в центре поселка и цена там выше раза в 1,5 точно. Все рекомендую сходит в БАКЕ, кафешки на улице с аквариумами с разнообразной живностью, которую Вам тут же и приготовят! Очень вкусно.
Отель с огромной, зеленой территорией. Ухоженный, бассейн всегда чистый, персонал очень чуть-чуть говорит по-русски, но объясниться при желании можно и на пальцах. Улыбчивые, доброжелательные люди. Постельное меняли каждый день. Номера просторные, все необходимое есть в наличии.
Завтраки приличные, на любой вкус.
В отеле из развлечения (тенисный корт, бассейн с детскими горками, детская площадка, уличные тренажеры, качели, гамаки, беседки). Аннимации в отелях нет!
Море в этот период было очень грязным, т.к. сезон ветров с океана и потому приносило к берегу все, что душе угодно. Но мы уезжали в центр поселка и там на пляжах любого отеля купались, загорали. Нам сказали, что в начале октября море придет в норму.
Рядом с отелем (как выйдете из отеля - налево, 2 минуты пешком) есть SPA-салон "У Юли", замечательные процедуры, великолепный массаж. Ходила каждый день.
Если выйти из отеля и направо 2 минуты пешком, то есть два замечательных кафе «Белоснежка» и «Сибирячка». Еда на любой вкус, хотите экзотики – сделают, соскучились подомашней кухне – дранники, пельмешки, котлетки и борщ.
Стоит посмотреть все, а времени не хватает как всегда!!!
О стране «Вьетнам»