Сентябрь 2014
13.10.2014
Доброго времени суток, дорогой турист!
Наконец-то мы вернулись из этого ужасного отеля!!
Начну с того, что я турист совсем не привереда, было бы чистое море и хорошие номера.
После посадки, которая прошла мягко, нас повезли в отель. Для родителей с маленькими детьми! Дорога в отель занимае 2,30 езды на автобусе, пока завезут всех отдыхающих, офигеншь, отель на этом пути самый последний. У меня на руках был 9 малыш. Тяжковато.
Приехав в отель заселили быстро.
Номер: на двоих взрослых и дите 7 лет , и малыша, маленький. Брали вид на море. Вид достался на море и на бассейн, плюс ресторан , так сказать , под ногами. Пошла на рецепцию спросила про Делюкс, сколько надо доплатить, чтобы переехать. Ответ-400 долларов, но для меня всего за 200) Делюкс гораздо просторнее. Но переселяться за такие деньги не спешили. Придя в номер и включа кондиционер, мы просто обалдели!!!! Он не охлаждал, а грел!!!(( за 5 минут температура поднялась на 3 градуса, с 28 до 31 градуса. Это ужас !!! Душно просто жуть. Да и еще маленький приболел, насморк. Он просто орал. На улице тоже жарко и очень громко играла музыка! Спать с мелким на улице тоже был не вариант. Пошла на рецепцию поговорить про Делюкс. Это уже был следующее утро. Ночь кое как пере кантовались.( приехали мы в час дня) и тут было очень большое удивление , Делюкс подорожал))) теперь он стоил не 400, а 600 долларов! Но!) для меня 300!! Ваще!! Я была в шоке, мягко говоря. Попросила вызвать управляющего. Но его не было на месте. Заставила звонить. Поговоря, узнала, что кондеи не работают во всем отели и работать не будут!!! И это отель в 5 заезд!!! Видители у них на улице уже прохладно 33 градуса в тени, поэтому кондиционеры не будут включать, они центральные и от них не зависят. И так, жара, духота, болеющий малыш... Пришлось вломить , извините за жаргон, управляющей по первое число. И теперь за 100 баксов, нас переселили в Делюкс. Просила принести вентилятор, хотя бы, ну не возможно в номере дышать, правда. Прям ад какой-то!!! Со скандалом нам его дали на четвертый день. Бессонные ночи. И это еще не все. В номерах комары, искусали так, что ходили и чесались и после них тела и лицо было в ужасных красных пятнах, и так каждый второй малыш. Пятна по приезду, прошло 2 недели, еще не прошли! Фумитокс не помогает!! Отель и обслуживание отвратительные. Рецепция только очухиваться после скандала и то некоторые истеричные мадамы повышают голос. Но на третий день нас просят переселится в номер рядом. И это когда я все разобрала по полкам(((( злости не было предела. Типа у них срочно надо было слелать там проводку. Как они об этом узнали это загадка) после прений пришлось переселяться. Не отдых , а наказание! Оказывается номер понадобился "своим", рядом с нами Дили хозяива отеля и к ним приехали гости. Через 15 минут о проводке они и не вспоминали... А на меня смотреть боялись, наверное за вранье стыдно было)! Днем с Дитем спать не возможно даже в номере! Музыка орет пипец! Да и ночью тоже. В ресторане еще и песни поют, а он внизу , под балконом. Рядом есть мечеть, и каждое утро , нет еще и 6 утра, как начинаются, возгласы имама. Простите, но это ...... И так, отдых не отдых..,
Море волны, ну ничего, пляж камни крупные преимущественно, ближе к воде по берегу мелкие.
Бассейны грязноватый и ну очень холодные! Будто в роднике купалась((
Анимации для взрослых пости нет... Как и для детей. Ну детский клуб, и то там делать нечего !! Вечером мультики были.
Луна-парк, маленький, ну хоть так)) на 4 день приелось надоело. Делали на паровозике почетный круг и спать. А там... Духота и комаров, брр! Выступал скрипач по вечерам в некоторые дни. Игра, ну мягко говоря не очень)) а вот человек он совсем, простите извините, говно!! Я не ругаюсь, го вспоминая его я прихожу в ярость. Этот прилурок, ударил смычком по спине ребенка!! От его удара, на спине была ссадина, красная вздутая полоса. Как он сказал отчаянно. Просто ребенок в игре со сверстниками имел неосторожность пробежать около него. И он... Дрянь такая замахнулся и ударил его!! Сама все видела! Не дали мне ему вломить набежали на разборку и очень долго за него извинялись. За него, не он сам! Даже и потом не пришел, хотя на рецепции сказали должен прийти. Не пришел, тварь. Еще раз извините, за ругательства!
Такого ужасного отдыха у нас за 15 лет не было!!! Пемар отвратительный отель, можно натянуть трешку, ну уж точно не пять звезд. Денег и нервов стоило много!! Ненавижу его всеми фибрами!
Из плюсов, сосны. И трое человек из персонала. Из магазина молодой человек, с пляжа и кадыр, носильщик. Спасибо Вам за поддержку.
Была еще и последняя капля- списки перед отъездом не положили на должное место, и я просто уже охреневшач от их отношения к гостям, чуть не плакала. думала задержка рейса. Мне уже просто было плохо от того , сто придется еще здесь задержаться... Но они просто забыли положить списки и они лежали на их столе на рецепции!!
Надеюсь, Вы туда не поедите и стережете свои нервы и деньги ! Выбирайте другой, достойный отель!!! Правда. С наилучшими поделаниями.
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
2:30 часа
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Стоимость осень завышена не пять звезд , а максимум 3
Сосны , зелень
Нет
О курорте «Ченгер (Манавгат)»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
40 км
Погодные условия / сезонность
Плюс 33
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
2 балла из 5
Особенности отеля
Нет кондиционирования
Ольга
08.07.2015 15:23
Очень жаль вас :( Пемар знатная помойка. Моя подруга, которая всегда из 3-х звёзд в Алании довольная приезжает из Пемера приехала такая же залая, как и вы.