«Отличный отель для полного расслабления»

Да, я отдыхала в октябре. В Хорватии я считаю самое лучше время для отдыха - сентябрь и октябрь и половина ноября. Погода стоит отличная, не жарко, не холодно, можно купаться. В прошлый раз купались в ноябре, отдыхали тоже в Хорватии.

Отель Монте-Мулини меня порадовал - отличные номера, все оборудовано как надо, вышколенный персонал, вкусная еда в ресторанах. Отдельно хочу отметить СПА - я в принципе выбрала отель по этой причине, прочитав отзывы об этом. СПА - мегакрутой, советую посетить всем - и мужчинам и женщинам. Цены на услуги дешевле чем в Москве, но не могу сказать, что это дешево. Да и кому нужен то, дешевый спа:)))

У отеля свой пляж, очень прекрасный, с сосновым воздухом и морем, гулять, купаться, есть, спать, потом опять гулять, купаться и наслаждаться - это отличное место для подобных занятий.

В Монте-Мулини я думаю, что заеду еще ранней весной, до турстической колготни. Восстановлю здоровье и силы после зимы.

Спасибо!

О стране «Хорватия»

О курорте «Ровинь»

Об отеле «Monte Mulini 5*»