Ужас!!!
Октябрь 2014
22.10.2014
Ужас!!!
Встречал нас Одеон тур, встретили хорошо, привезли и бросили на непонятном рецепшене. Сказал подождите 5 минут все будет и уехал. 5 минут затялулось подчти на час!!!! Мы сидели на пыльных креслах в полуразрушенном рецепшене которвй тоже весь в пыли. Я 5 раз в Хургаде и в 5 звездах была и в 4 , все всегда было хорошо, но такого как тут я еще не видела. Так как было мало денег и нам пафос и нам огромная территория не нужна была, мы на этом сайте глянули картинки ну вроде симпатичный и не большой и не догорой и решили поехать. Как тут на картинках рецепшен, такого в жизни нет к концу нашего отдыха, а это через 2 недели его вообще разрушили и он был на улице. Состоял он из столика стульчика рамочке металоискателя которая не к чему не подключина и из охранника и все!!!!!! Ну да ладно, номера дали нормальные, НО в нашем были стаи муравьев!!!!!!!!! По всюду!!!!! На следующий день мы купили отраву от муравьев и они все исчезли.Через день пропала горячая вода и перестал работать телевизор и так до конца отдыха! Потом выяснилось, что в отели мы одни и еще молодая пара и все!!!! Так как мы были одни нас кормили не шведским столом, а мол еште что принесем. Пляж собственный, чистый через дорогу, из-за лагуны были постоянно волны, мы ездили на городской пляж, чтобы спокойно плавать. Нижний бассейн не работал, а верхний был постоянно холодный и была олна полунесломанная лестница в нем. Это пипец!!! На второй день представитель из одеона приехавший на встречу как это положено, сказал че вы в эту дыру приперлись!! А не чего что нам ни кто не сказал что тут ремонт, муравьи и мы одни в отеле будем???!!!!! Во все включено, за который мы заплатили алкаголь не включался как мы уже выяснили по прилету!!!! Оказывается у отеля нет лицензии. Нам тоже не кто не говорил об этом!!!! Я уже молчу про анимацию))))))))))) зачем ее устраивать для 6 человек во всем отеле))))) Вообщем отдохнули хорошо не смотря на отель. Про отель скажу, что единственный плюс это то что ни кого там небыло и на пляже, марально отдахнули от суеты) это единственный плюс.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Sun and Sea Hotel Hurghada 3*»
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)
4.0
22.10.2014 20:03
И, всё-таки, лучше вообще не ездить в египетские "трёшки"!!!
Анастасия
22.10.2014 20:36
И, всё-таки, лучше вообще не ездить в египетские "трёшки"!!! [/quote]

Да) лучше тысяч 5-6 доплатить и поехать в 4* вот отель елизес 4* территория тоже маленькая и пляж через дорогу, но отель и еда мне очень понравилась)
а разве нельзя было на месте переселиться в другой отель?
igor (Москва)
23.10.2014 15:43
Комментарий заблокирован администрацией сайта!