Отель не тянет не только на 5 звезд, но даже на 4 с трудом!Были с 22.05.06-3.06.06 Начну с того, что в Турции я была 11-й раз. За все это время я успела побывать в разных отелях разного уровня. Каплану, как выяснилось, дали 5-ку за недавно построенный новый корпус.
    Итак, по порядку: ассортимент блюд очень невелик - на троечку, нет позднего завтрака, днем не пекут турецкие лепешки, нет гамбургеров, пиццы и картошки фри (то, что очень любят наши дети); полдник вообще ужас - три с половиной печенюшки; в номерах убирают плохо, причем абсолютно нет разницы оставляешь ты деньги или нет.
    Из анимации было четыре человека и как бы они не старались, но вчетвером очень трудно развлекать целый отель. Хотя они молодцы, конечно!
    Пляж ужасный, до него можно доехать на автобусе (минут 5), но такой пляж и в 2-х звездочных отелях, наверное, не найдешь. В баре на пляже нет спиртного, только зелененькая водичка (типа ZUKO).
    На ресепшн только один приятный молодой человек работает - Адилет, всегда старался помочь, очень корректный и вежливый, остальных гнать надо в шею!
    В общем за те деньги, которые я заплатила за отдых в Каплане, я бы могла съездить в гораздо более приличный отель.
    Да, еще один момент, отель полностью русский. Если Вам нравиться, как отдыхают наши соотечественники (пьянка, хамство, ругань, драки), то тогда можно смело отправляться в Каплан!

Об отеле «Armas Kaplan Paradise Hotel 5*»