Море и солнце!!
Октябрь 2014
дата поездки
10.11.2014
написано
Море и солнце!!
10-17 октября.Отель Dessole Grand Oasis Resort 4*,на месте отель AA Grand Oasis Resort. В Шарме отменили вьездную визу,она нужна если пребывание больше 21 дня.Про отель написано много ,поэтому буду краток.Отель твёрдая 4.Очень зеленый,убирают и чистят с утра и до вечера.Аниматоры работают целый день, каждый вечер разные программы для детей и взрослых.По питанию претензий никаких,есть всё что предлагают египетские отели.
Море.Ездил только за ним.Чистое, комфортная температура и риф.Он идёт в обе стороны от пантонна,не шикарный но есть на что посмотреть.С масками бороздили от мала до велика.Сьездил на морскую экскурсию в заповедник Рас Мохаммед.Три остановки для купания и осмотра рифов.В самом заповеднике только больше разнообразие кораллов а рыб у отеля больше(может нам не повезло).Самый лучший риф у отеля Hyatt Regency,к нему привозят всех.Хорошая морская прогулка на целый день.
Solt Land(соляная пещера).Комната из морской соли,лежишь и дышишь под музыку.Рекламируют для улучшения дыхания,но какой смысл от 1 посещения(20$).
Прямо от отеля(300-400м) улица SOHO.Магазины, кафе ,поющие фонтаны, крытый каток, duty free и куча охраны.Торговцы только вежливо просят зайти.Ценник конечно завышен.
В отеле такси лучше не брать,будете привязаны к месту отьезда и дороже.В Нааме торговцы обнаглевшие, не давайте класть к себе в сумку сувениры-избежите проблем.
Итог.Отелем и отдыхом остался доволен, получил всё что хотел.Отель рекомнндую всем кто любит море!!!!
О стране «Египет»
Об отеле «Grand Oasis Resort 4*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет