Отдых в гостинице не для русскоязычных израильтян?
16.11.2014
Отдых в гостинице не для русскоязычных израильтян?
Приехали мы гостиницу Astral Village в хорошем настроении, но на ,как говорится наверное не ждали( Хотя мы заказывали отдых за 3 месяца)Номер для нас был долго не готов, хотя приезжающие позже гости сразу получали ключи. Еще до вселения от нас потребывали залоговую сумму 200 шекелей за сохранность имущества в номере...Мы ждали до16 часов. Только после наших настойчивых просьб нас отвели к номеру- и тут сюрприз: замок невозможно открыть. После часовых попыток служащих гостиницы мы вошли в крошечную комнату,а там другой сюрприз:не работает телевизор, тоесть он работает , но показывает 1 канал.Попросили сделать телевизор, а там еще другая радость -кнопка на смыве унитаза все время падает!!!Ну мы решили : Пусть падает ,мы ее будем поднимать и ставить на место , чтобы что- нибудь смыть.Кормили хорошо,но несколько раз переносили время ужина не предупредив гостей. А Еще если вы мароканец вам самая дорога в эту гостиницу: Каждый вечер восточная музыка с визгом и танцами живота. Жалко , что "ущемленные" сефарды, как о них говорят левые правозащитники ,не прочитают, как о них заботятся в малоне(гостиница)Astral Village!

О стране «Израиль»