Октябрь 2014
19.11.2014
О стране «Шри-Ланка»
Об отеле «Black Beauty Guesthouse 2*»
От моря буквально 100м - через дорогу(это если небольшой пляж). В Увантуне есть еще один пляж - Джангл Бич очень популярный, но от Блэк Бьюти далековато пешком
Территория маленькая, но очень симпатичная! Есть бассейн, много зелени и местных животных: бурундуки, вараны, семейство обезьян
В нашем номере была двухспальная кровать, комод, две прикроватные тумбочки,вентилятор,кондиционер, душ, туалет, умывальник. Все работало, все удобно, чисто!
В гесте есть тук-тук, при желании Вас отвезут куда нужно. Прямо в Бьюти можно заказать трансфер до аэропорта Коломбо и экскурсии ( мы ездили в Мелиссу на китов!!!). Нужно только обратиться к Самиру.
В Блэк Бьюти только завтраки. Очень все вкусно готовят!!!!! Наедались всегда. Время завтрака по Вашему желанию. Мы на пляж ходили рано и завтракали в 11,00
В гесте работает отличная команда ребят под руководством Самира. Пожеланию на пляж вынесут шезлонги и зонтики, а затем отнесут обратно. Номер убирают, меняют белье когда Вам это нужно. Все ребята очень доброжелательны!!!