«УЖАС.....»

Отдыхали в данном отеле с 31 июля по 9 августа. Отель оставил о себе такое неизгладимое впечатление, что только отошли от отдыха в нем и решили написать краткий отзыв. Если вы хотите зря потратить свои деньги, травануться, познакомиться с " высоким" уровнем египетской медицины, а самое главное зря потратить свой отпуск, то вам в этот отель. Минусы его настолько велики плюсы настолько малы, что описывать их не имеет смысла. Желаем всем удачного отдыха, только не в этом отеле!:-)

О стране «Египет»

О курорте «Сома-Бэй»

Об отеле «Caribbean World Resort Soma Bay 5*»

Светлана (26.04.2015 13:02)
    [quote][b]Светлана[/b]
    Ерунда какая то, а не отзыв. Были в отеле недавно. Все супер! И отношение к русским туристам и сервис и анимация и питание. Про лечение: лично лежали с мужем под капельницами ( низкое давление у обоих) по страховке ЕТС.. с покрытием 30 тыч. $ Здоровье нам поправили.[/quote]

Добрый вечер Светлана.Мы очень-очень рады что отдых в этом отеле вам понравился.А нам хочется забывать и не вспоминать .Удачи.