«Опять ночной пароходик -ресторан»

Вот попадаю же всегда под новый год на замечательную ночную прогулку... и оказалось... на юбилейный рейс. Флотилии Рэдиссон - 5 лет... мало того -что это единственная компания с круглогодичной навигацией... но и уровень сервиса - а главное кухня у них отменная.. всем рекомендую попробовать.

О стране «Россия»

Я тоже хочуууу!!!
    Римма (Вязьма) (24.11.2014 09:52)
    Недавно были на не менее прекрасной дневной прогулке. Согласна с автором! Отличная кухня и сервис.
    А можете дополнить... где садитесь, сколько по времени длится прогулка, стоимость?[/quote]

Алексей, сорри, вклиниваюсь в ВАШ отзыв. :)) Хочу дополнить. Есть еще причал у парка Горького. И другой маршрут. Всю информацию можно найти на сайте (я там билеты покупала):http://www.radisson-cruise.ru/index.php
    Римма (Вязьма) (24.11.2014 11:53)
    [quote][b]Алексей[/b]
    садиться прямо у отеля Украина - у них свой причал - стоимость в ноябре 700р. без ресторана.. это скидка в ноябре - вообще 900р. - время прогулки 2,5 часа... без остановок...[/quote]

Спасибо. Может когда и воспользуюсь. В Москве по реке ни разу ни катались...