«Мексика, Grand Sirenis Resort Riviera Maya 5* »

Я в восторге, я влюблена в Мексику!!!))) Было очень комфортно, не жарко (первая половина марта), вечерами нужно было на плечи накинуть платок. Мексиканская музыка очаровывает, непринужденная атмосфера отдыха, Махито и Кесадилья в кафешках на территории, альбатросы и игуаны постоянные жители отеля, придавали колорит отдыху)) и все это в сочетании с очаровательными экскурсиями в Чичен-Ица, Сеноты и экстремальный парк Эксплорер!!!)))

О стране «Мексика»

Об отеле «Grand Sirenis Resort Riviera Maya 5*»

Об отеле: отель не дорогая пятерка, с огромной территорией, на все включено, с большим количеством развлечений.

большая территория, прекрасная атмосфера, отличный холл с диванчиками, хорошие большие номера, уроки испанского языка, мексиканская музыка на территории, Махито, кесадилья, мастер классы по приготовлению коктейлей, волейбол, уроки танцев, каждый вечер шоу программа в амфитеатре, хорошее питание.

Пляж не такой шикарный как в Плайя, красивой широкой пляжной полосы нет, пляж в виде маленьких лагун, но нам это не мешало. В ресторане многолюдно, иногда не куда было сесть и еще такой странный момент, в ванной комнате огромное окно, которое почему-то не было застекленным, у наших друзей в номере оно за стеклено, можно было лежать на кровати и видеть все, что происходит в ванной, это было не очень удобно, пришлось мужа выгонять на балкон)).

Эллен (Москва) (25.11.2014 14:58)
    И я влюблена в Мексику! Побывала там дважды и очень основательно. Но теперь, если поеду в Мексику в 3-ий раз, отель буду выбирать только по наличию шикарного полого песчаного пляжа и безветренной лагуны без волн!!!