«Этот отель считается самым лучшим в ГОА...»

Довелось побывать в этом отеле в ноябре 2014, что сказать, если он лучший в ГОА.....
    В Гоа летят не за роскошью, но все таки есть люди, привыкшие к комфорту и хотят его получить в любой стране. И этот отель - отель для релакса и удовольствия.
    Понравилось: питание! завтраки, просто супер!!! есть все что душе угодно (особенно для Гоа это просто супер-завтрак) количество фруктов просто поражает, фреши, сладкое, йогурты в упаковках разных видов и куча всего, при этом все красиво и со вкусом.
    Понравился пляж!!!!++++ практически белый песок, который хрустит когда идешь по нему, лежаки, зонтики полотенца на пляже.
    В общем сервис на высшем уровне.
    Территория большая, вся в зелени, когда находишься в отеле кажется, что ты в Доминикане (очень похож стиль и ландшафт, да и пляж похож, только океан не атлантический (цвет не тот))))
    Фото прилагаю, будут вопросы пишите)))всех отличных путешествий!!!

Об отеле «The Leela Kempinski 5*»

Нелли (Москва) (25.11.2014 21:38)
    Это правда- самый хороший отель и самый дорогой!!! Моей мечте не сбыться.
    Это правда- самый хороший отель и самый дорогой!!! Моей мечте не сбыться. [/quote]

Да ладно, не в этом счастье! А может кто его знает, что в этой жизни будет!
    А я жду своего времени для этого отеля.
    Irina (Москва) (26.11.2014 11:52)
    Вот и я думаю, что если вдруг окажусь в тех краях - то выберу именно этот отель...
    Сергей ( Гомель) (15.08.2015 20:07)
    Пару вопросов автору.
    2. Сколько денюшек надо для отдыха в такой красоте?
    [quote][b]Сергей[/b]

Нелли (Москва) (16.08.2015 09:46)
    [quote][b]Елена (Норильск)[/b]
    [quote][b]Сергей[/b]Пару вопросов автору.1. На территории множество прудиков-болотец, комары или другие кровопийцы не донимали?2. Сколько денюшек надо для отдыха в такой красоте?[/quote]
    Около 300 тыс. руб. и более (на 7 дней), это приблизительная средняя цена для простого номера, еще все зависит от категории номера и месяца отдыха, и ехать лучше не одному, потому что все равно придется платить фиксированную сумму за номер.[/quote]

Ну, и цены сейчас в Гоа... правда, сейчас нигде ничего дешево не получается.
    Сергей ( Гомель) (20.08.2015 15:04)
    [quote][b]Елена (Норильск)[/b]
    Ну, и цены сейчас в Гоа... правда, сейчас нигде ничего дешево не получается. [/quote]

Для норильчан это мелочь
    [quote][b]Сергей[/b]
    Для норильчан это мелочь [/quote]

Не мелочь, но повкалывать надо.