отзыв об отеле и экскурсиях
Ноябрь 2014
27.01.2015
отзыв об отеле и экскурсиях
Мексика -удивительная страна! Отель порадовал хорошим разнообразным питанием, приветливый персонал, уборка каждый день, море без волн, песочек мелкий, полно ягуан.
Рядом есть причал, от которого ходят паромчики на "остров женщин".
Также рядом есть супермаркет OXXO, небольшие ресторанчики. по утрам приезжают местные, торгуют такосами.
можно порекомендовать его для бюджетного отдыха или для тех, кто планирует путешествовать по стране и не собирается находиться в отеле.

Экскурсию брали у частной компании, ездили на минивене, для экономии цены познакомились в отеле с др отдыхающими и своей небольшой компанией в составе 4 человек отправились в вип-путешествие! Это гораздо дешевле, чем у туроператора, да и врремя не тратили на сборы туристов по отелям ! во времени никто нас не торопил, где хотели задерживались, хотели фотографировались. Очень понравилось и цена порадовала , рекомендую. Побывали в чичен-ице, в тулуме, и на диких пляжах, и в Акумале , и в сенотах. Вот почта кто желает съездить в исторические места [email protected], скайп olik059 . В Мексике отличный шопинг( ТЦ "ЛАс Америкас", "ЛаИсла", оутлет), также ездили на минивене, красивое лазурное море и песок ненагревающийся! Всем Приятного отдыха!
О стране «Мексика»
О курорте «Канкун»
Об отеле «Dos Playas Beach House By Faranda Hotels 3*»
на тех, кто желает сэкономить ! и кто не собирается сидеть в отеле, а ездить на экскурсии!
цена, близость к морю
Об экскурсии / достопримечательности
порадовала цена, никто не торопил, сами составляли маршрут, отсутствие б\ольшого автобуса и американских туристов, Вип-экскурсия только нашей компанией, особенно удобно с детьми !
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Канкун»
13.12.2014 22:33