И снова в Тай)))
Апрель 2012
18.12.2014
И снова в Тай)))
Это второе путешествие в Тайланд! И опять Паттайя! На этот раз выбрали отель высокого уровня, Пулман!!! Находится он в не большой удаленности от центра...на севере Паттайи...отель на первой береговой линии со своим собственным пляжем, а потому на пляже бесплатные шезлонги))) Здесь, на севере, намного чище море и пляж! А до центра вообще не проблема добраться...от отеля каждый час ходит туда-обратно тук-тук бесплатно (по предварительной записи)...он едет до Дельфинов, а оттуда как все знают без проблем можно добраться на платном тук-туке до центра...! Очень удобно! Что касается инфраструктуры возле самого отеля, то тоже все отлично...выходишь из отеля и налево...начинаются фруктовые лавки, макашницы...совсем чуток проходишь, там кафешки, 2 маркета, аптека и т.п. Т.е. чтобы поесть и купить фрукты, не обязательно ехать куда-то! Мне очень понравились блинчики с бананом и шоколадом и ребрышки, которые мы брали с макашницы! А вот вечером конечно хочется погулять, и потому мы отправлялись на бич-роуд! Отель состоит из 2-х корпусов...один центральный многоэтажный корпус, а второй - это так называемый корпус LANAI...в нем то нас и разместили...лично для меня в нем номера намного лучше, хотя бы из-за того, что в этих номерах шикарные большие балконы с потолочным вентилятором и диваном! Это прямо не реально круто)))
Номер у нас был на втором этаже! А те, которые на первом этаже, имеют свой отдельный спуск к бассейну)))
Номер очень хороший...мебель вся хорошая и новая довольно таки...просторный...кровать у нас была с балдахином))) Единственный не приятный момент был оттого, когда в соседнем номере у наших друзей завелась крыска((( как то они оставили в номере банку с орехами полуоткрытой, а когда пришли обнаружили что она перевернута, и орешки разбросаны по полу...а на следующий день увидели ее уже собственной персоной((( не приятно...вызвали сотрудника отеля, чтобы он с этим разобрался...прибежал маленький таец, с фонариком, который боялся этой крысы (не большая) больше чем мы все вместе взятые...потом нашел место в ванной комнате откуда она появлялась и благополучно чем то ее там заделал... Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно, в том числе и в номерах. Ну по крайне мере во время нашего проживания там, так и было. Сейчас вроде как платно((( Пляж мне понравился, не большой и не маленький, всем места хватает с запасом))) пляж песчаный, вход пологий - песок. У нас были завтраки (как и у большинства туристов), основной ресторан очень хороший, но можно было немного побольше его сделать на мой взгляд...питание выше всяких похвал...ну очень разнообразное и все очень вкусно!!! Не знаю что еще написать про такой хороший отель! Мне все понравилось...у меня с этим отелем очень положительные эмоции и важный момент моей жизни связан))) именно здесь я узнала, что скоро у меня будет второй ребеночек...сейчас ему уже 2 годика, моему сыночку!!!!!!
О стране «Таиланд»
О курорте «Вонг-Амат-Бич»
Об отеле «Pullman Pattaya Hotel G 4*»
Об аэропорте «Утапао»
[quote][b]Юрий[/b]
Отдыхали в Pullman Pattaya Hotel G 4* в 2010 году. После этого трижды останавливались в соседней Центаре. Если Вам интересно, можете почитать мои отзывы, да и видиков, и фотографиий на моей странице полно про Пуллман и про Центару.[/quote]

Обязательно почитаю))) мы когда первый раз в Паттайю в трешку поехали, загадали вернуться сюда, но уже в Пулман...когда были в Пулмане, загадали, если еще приедем в Паттайю, то только в Центару...так что все впереди у нас)))
Димон (Москва)
19.12.2014 19:11
[quote][b]Димон[/b]
Тайланд замомнился своей красивой природой на экскурсиях, грязью, уличным развратом и чумазыми жителями . Рай для "заднеприводных" людей, и полный шок для семей с детьми. [/quote]

А я люблю Тайланд! Если с детьми ехать, то тщательно отель надо выбирать...явно не в центре...Джомтьен или Север очень для этого подходят...и один из них, это Пулман...а вообще с детьми конечно лучше на Пхукет...были там?
[quote][b]Димон[/b]

Уже вижу среди ваших отзывов, Пхукет...обязательно почитаю сегодня ваши отзывы!
[quote][b]Димон[/b]
Тайланд замомнился своей красивой природой на экскурсиях, грязью, уличным развратом и чумазыми жителями . Рай для "заднеприводных" людей и полный шок для семей с детьми. [/quote]

Для нас с дочкой абсолютно никакого шока за три поездки не наблюдалось.