Вернулся 06.06.06. Перед отъездом почти ничего не знал, но читал отзывы про отель. Есть как очень положительные, так и отрицательные. Расскажу о своих впечатлениях: Что понравилось. Моей жене понравился номер - просторный и чистый, в по всей территории везде чистота - видно что следят за этим. Территория большая, зеленая и ухоженная, есть где погулять детям и взрослым. Мы были с ребенком 3-х лет. Все приезжают с детьми, так что это чисто семейный клуб. Море чистое - я купался ночью и при свете луны видны все камини на дне. По пятницам - феерверк и красивое шествие с огромным тортом-мороженным. Пляж песчяный - но возле воды метра два галька. И на дне соответсвенно галька. Анниматоров 18 человек - работают превосходно. По вечерам шикарные представления. В течение дня развлекают по полной.
Что не понравилось. В отеле было 70 процентов русских - отстальные немцы. Но в клубе всего 2 человека говорят по русски (из персонала клуба) и те работают на ресепшене. Я хотел найти для ребенка кашу в ресторане - бесполезно спрашивать. Хотя детей полно - но каша только только рис с молоком и только утром. Днем и вечером нет. Пить детям только вода. Все соки химия. Лунапарт работает только один час. Из пяти артакционов работает только 3. Один (колесо обозрения) сломался во время работы - отлетело колеса. Походу чинить никто не собирается - все такое убитое, что аниматоры сами не хотят этого - спокойнее. Хотя мы приехали в конце мая - но жара уже стояла дай боже - болье 32 градусов - конденционеры не работали. Я ругался каждый день - жалобы шли ко всем туристическим фирмам - включили только за 2 дня до отъезда. И то днем когда жара - от него тольку нет, а ночью когда и так прохладно он начинает работать без отключения. Вообще складывается впечатление что на всем экономят. Во всем отеле, включая ресторан все надписи на 3х языках - немецком, английском и турецком. Мало кто понимает название блюд по немецки или по английски. Хотя отель и заявляет на 5 звезд - мне приходилось 2 раза бегать выпрашивать шампунь - на 3х человек оставляли 1 флакон. Аквапарк большой - но работает 1,5 часа до обеда и 1,5 часа после. Пошел играть в волейбол - аниматор после 2-й игры заявил что 3-я последняя. Наши мужики не поняли этого и эткровенно послали, аниматор ушел без мяча. Только дак и удалось поиграть.
Общее впечатление - не тянет этот клуб на 5 звезд. Еды много - но вся однообразная - Все по системе Фаст-Фуд.
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»