не надо,люди!
Декабрь 2014
дата поездки
21.12.2014
написано
не надо,люди!
Отдыхали семья два взрослых и маленький ребенок!на многое закрывали глаза и перебои с горячей водой в номере, и на перебои подогрева детского бассейна,и на однообразии кухни,а так же отсутствия детского стола-детям есть нечего,кроме сладкого!но пик недовольства вызвола кража крупной суммы в рублях из сейфа!а в дальнейшем отказ в помощи поиска как сотрудников отеля,так и тур оператора!
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Лариса (Москва)
23.12.2014 17:31
Очень обидно что так произошло. Совсем видно тяжело с туристами стало в Египте,и местные решили подворовывать,раз стали происходить такие вещи в отелях. Хоть что то нашли?
юлия
23.12.2014 21:03
Нет!руками производи ли и все!
Лариса (Москва)
24.12.2014 12:27
Тогда встречный вопрос,зачем деньги везти крупной суммой налом,ведь банкоматы есть везде.Но то что произошло,это будет отпечатком на репутации отеля.Хотя сеть отелей Санрайсов себя зарекомендовала в Египте как одни из лучших.