Как по мне, отель и до 2ки не дотягивает!!!!
Январь 2014
12.01.2015
Как по мне, отель и до 2ки не дотягивает!!!!
Январь 2014!!!Наткнулась на этот отель и не смогла не вспомнить этот кошмар, Решила поделиться с людьми, чтобы понимали куда едут и зачем. Сразу скажу, что я вообще очень не привередливая, ни в еде, ни в жилье, поэтому считаю свой отзыв очень объективным. 5 звезд там явно не за что давать. Отель с большим трудом дотягивает до 2ки!!!! Мы приехали компанией, из 9ти человек, молодежь от 25-33. С заселением проблемы начались сразу, всех расселили по комнатам, но в 3 номерах из 5 не было полотенец, с большими просьбами, даже с доплатой мы все 7 дней отдыха просили принести нам полотенца, но так их и не получили. У кого-то в номерах были частично по 2 больших и 2 маленьких полотенца мы их поделили на все номерами и получалось что на каждую комнату было всего по одному полотенцу, а девчонкам нашим достались вообще маленькие для лица. До конца поездки нам так и не посчастливилось ощутить счастья нормально вытереться после душа))) С водой тоже беда, в период с 17 до 20 горячей воды в комнатах почти не бывает, видимо от того, что бойлеры не справляются с большим количеством людей, струйка воды течет очень слабая и холодная. Номера простые, полу-разваливающиеся, но с этим еще можно смириться. Нам попался один номер БЕЗ окон!!! Да, вы все правильно прочитали, БЕЗ ОКОН!!! Я вообще такое в первый раз видела, дело в том что на 4м этаже (или на 5м, не помню точно) есть 4 номера, окна которых выходят не на улицу, а внутрь в помещение, то есть в лобби, мы его называли кельей, девочки проснуться все никак не могли, потому что не видели света белого))) У меня вообще сложилось впечатление, что отель потихоньку разваливается и его никто не поддерживает и никто за ним не следит, от этого очень печально. В лобби, где по идее должна быть вечерняя анимация ничего не происходило, анимация была, но очень слабая с детьми, так просто по кругу походили и все, мы даже не знали как аниматоры выглядят. На стенах когда-то висели картины, но их видимо уже давно не было и вместо них остались лишь светлые пятна на стенах, ковры все в пятнах и везде стоит какой-то ужасно спертый запах. Еда так себе, как и везде в Египте, выбор скудный, ребята наши очень жаловались, из фруктов только дыня и апельсины. Напитки мы местные не пили, только свои. Персонал очень развязный, хамовитый, с большим отвращением обслуживают, видимо уж очень их достали наши туристы, которых в отеле 95%. Отель находится на общей территории с другими отелями "Золотой пятерки", честно скажу, этот отель находится в самом конце территории и своя территория у них просто никакая, вокруг отеля пустырь, пальмы все лысые, ветра очень сильные обдувают, пляжик и больше ничего интересного нет, более и менее интересно и красиво уже на стороне других отелей, а так тоска. Хорошо, что мы ехали компанией иначе подохли бы от скуки и уныния, потому что удручающий вид полу-разваливщегося отеля, очень огорчает((( А еще не понравилась Хургада, лысая, не красивая, холодная, Шарм на много лучше и отели и люди там по-приличнее. В общем душу облегчила, дальше уже сами решайте) Про море, берег хороший, песочек, мелко, для детей очень хорошо.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
14000р на человека
Ездили в другой отель по такой же цене, но в Шарм, и там за наши деньги рай был, а здесь какой-то ужас!
Нет никакой природы, пустыня и лысые пальмы на территори.
О курорте «Хургада»
Очень холодно, ветрено, на много холоднее, чем в Шарм-Ель-Шейхе. Температура была +20, но очень ветер холодный был и мы очень мерзли все, люди даже в воду не заходили купаться. . Людей много быдловатых, нажирающихся.
Об отеле «Golden 5 Emerald Resort 5*»
Хороший берег для купания с детьми, песочек и мелко.
Возле моря, хороший берег для детей.
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)