Испорченный отдых !
Январь 2015
13.01.2015
Испорченный отдых !
Приехали в этот отель 2 января компания из 14 человек в 14: 10 по местному времени , отправели всех на обед и после стали заселять . Отель огромный и при покупки тура в агенстве был отправлен запрос в отель что мы едем одной большой компанией и по возможности заселите их ближе друг к другу . Заселили всех в разные корпуса и как оказалось совершенно не в тот корпус который мы оплачивали изначально .
Обратили на это внимание когда стали друг друга искать. По очереди мы все подошли на ресепшен и сказали что бы заселили нас в один корпус который был оплачен, нас очень долго расселяли в разные номера черти как. я была в ужасе что у них такой сервис ,,,,,, все хомят , разговаривают так как будто делают одолжение что вообще нас заселяют .
Еда однообразная , подруга ели пиццу и что то типо куска тарелки попало ей в рот (подумала что сламала зуб ) еда не вкусная , но ее много . Т.к отдыхали на новогоднии праздники не хотели портить себе настроение , погода была прохладная ветра очень холодные , в связи с этим и в номерах было холодно , позвонили и попросили работников отеля придти и включить обогрев комноты ни кто в течении недели не явился .
Только в 2 номера пришли и под конец отпуска смогли включить обогрев .
В ванной сломался душ и из него не шла вода , так же позвонили на ресепшен попросили поченить пришли спустя 2 дня , все 2 дня мылись у друзей в соседнем номери . Гид от Анекс тур разговаривает и общается с туристами мягко говоря безобразно , говоря о том что он тут главный и если вы не будите с ним хорошо общаться то пеняйте на себя . В общем я ни кому не советую посещать этот отель . лучше поищите что нибудь получше . Желаю вам удачи если вдруг остановили свой выбор на этом отели !
1.0