«Замечательный отель на острове YAS - Yas Island Rotana»

Несмотря на очень ограниченное время на осмотр достопримечательностей острова Яс, я не мог не обратить внимание на очень стильный отель в самом центре острова - Yas Island Rotana. Остановочка в нем была очень короткой - всего одна ночь... но совершенно замечательное и стильное оформление номеров, шикарные панорамные окна во всю стену, красивейшие пейзажи за окном - на трассу Формулы 1, на гольф поля, на самый экзотичный отель острова - Яс Вицерой... не оставили меня равнодушным. Очень уютный бассейн - с шикарными диванчиками.. с детским пляжем и гидромассажной ванной и баром в воде. Очень стильные рестораны - в Rangoli можно отведать блюда современной индийской кухни, в ресторане Blue Grill - стейки на углях. В роскошном спорт-баре Y установлены большие телевизионные экраны... и еще меня порадовали ванные комнаты - если поднять шторки в стенах... через стекло открывается вид на номер и панорамы за окном - на фото может не очень понятно - но это очень прикольная фишка... Последние этажи клубные - там предлагается ряд привилегированных услуг - специальный зал с креслами для отдыха с закусками и местом для переговоров... Не успел доехать до пляжа - к нему ходят специальные бесплатные автобусы буквально каждые 10 минут... ну вот не все сразу - еще надеюсь поехать в сезон Формулы 1 - кстати - из окон потрясающий вид на трассу - можно даже не покупать билет на трибуны... но захватить бинокль все же придется... ну наверно все таки - кто поедет на гонки - все- таки предпочтут трибуны... Очень яркое оформление ресторана на первом этаже и потрясающе вкусные завтраки... особенно поразили шесть сортов меда в огромных банках - вплоть до меда из лепестков роз... Вообще впечатления самые радужные и тем - кто на остров едет посетить тематические парки - очень удобно добираться - пять минут на том же бесплатном автобусе... а еще там рядом открылся только что самый большой в Абу Даби Яс Молл... я ради интереса пытался обойти все этажи и лабиринты и кажется так половины и не увидел....

О стране «ОАЭ»

О курорте «о.Яс»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

недалеко

Погодные условия / сезонность