«В Эстонии жила поэтому буду добавлять информацию»

Эстонию объехала всю вдоль и поперек Жила в стране в Нарве поэтому буду добавлять информацию

О стране «Эстония»

Как туристу моно съездить посмотреть Но жить мне оказалось сложно Не мой тип отдыха и не моя страна Хотя когда ездила туристом то выглядело все позитивнее Мне больше нравилось летом когда можно поехать на море Но климат холодный Есть гостиницы со спа куда едут европейцы в большом количестве

Транспорт удобный Поезд, автобус, аэропорт Самое удобное - это ехать на машине или на автобусе из СПБ Поезда тоже хорошо ходят и из Москвы тоже Автобусная компания LuxExpress - Самый хороший перевозчик по сервису

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

Было недорого раньше Хотя все равно дороже чем в РФ Иногда можно было купить недорого одежду Продукты не покупать

Дороже чем было поехать в Италию или Испанию или Грецию Если что-то покупать то тоже было дороже чем в РФ

Есть море Конечно чище чем в РФ

Посмотреть есть что и в Таллине (не только старый город) и в Нарве (там лучше летом) и в Йыесуу и в Пярну и в Тарту Жить конечно если круглый год то лучше - Таллинн

Об аэропорте «Таллинн Ж/Д»

Анна (Москва) (08.02.2015 11:50)
    [quote][b]Наталья (Night Bird)[/b]
    Анна, пожалуйста, продолжайте начатое. :) Ваш опыт важен для туристов. Хотелось бы прочитать подробный отзыв о Таллине и других эстонских городах, где Вы бывали.[/quote]

Добавила про Нарву и Нарву - Йыесуу
    Про Таллинн и Тарту напишу здесь попозже