Неплохой отель в Хошимине.
Декабрь 2014
12.02.2015
Неплохой отель в Хошимине.
Добрый день!
Были в этом отеле две ночи, общее впечатление неплохое. У нас был комбинированный тур Фантьет 12 дней + Хошимин 2 дня перед вылетом в Дубай. Отель находится почти в центре Хошимина на оживлённой улице, около отеля есть магазины и рестораны, прямо через дорогу чуть левее кафе KFC, посетите ради разнообразия. До главной площади ехать минут 20 с учётом скорости движения по городу в целом, пешком до центра минут 30, если не плутать.
Жили на 5 этаже, окна и балкон выходят прямо на дорогу, поэтому с открытым балконом шумно, в номере кондиционер работает хорошо, но дует прямо на кровать, есть ТВ без русских каналов, платный мини-бар, две маленьких бутылочки минеральной воды, мыльные принадлежности, зубные щётки, паста, ванна, унитаз. В отеле предусмотрены только завтраки, ресторан находится на 9 этаже, откуда открывается хороший вид на город. Завтрак стандартный, выбор блюд небольшой, голодными не останетесь, обслуживание в ресторане на 5 баллов, персонал вежливый и внимательный к гостям. В отеле останавливаются в основном местные и наши туристы, у кого комбинированные туры. На ресепшен можно поменять доллары на донги, но курс не такой выгодный, как в Фантьете. В номере чисто, сам номер относительно небольшой, троим, наверно, будет тесно. Две кровати, две тумбочки, трюмо, ТВ на тумбочке, небольшой столик и два кресла, выход на балкон, на полу ковролин, а на окнах наша советская тюль! При закрытом балконе шума улицы практически не слышно. От отеля до аэропорта ехать минут 20. Поскольку вылет у нас был в полночь, то вторую ночь в отеле мы не застали, а уехали из отеля в 21-00 по местному. Вот и всё, что я могу сказать о кратком визите в отель New Epoch, 3*.