Супер)
Остались очень довольны своим отдыхом в Греции, в очередной раз эта удивительная страна не подвела нас. В прошлом году отдыхали на Крите, все было просто замечательно, в этом году тоже надежды были огромные на позитивный отдых.
Выбрали Халкидики, город Неа калликратия. По совету турагента остановились на самом симпатичном варианте отеле Aqua Mare. Очень ухоженное место, всегда чисто. Приветливые хозяева и персонал делали наш отпуск ещё лучше. Вкусные греческие завтраки просто незабываемы. Уборка и смена полотенец, как по расписанию, каждый день. Вай-фай работал периодически. Номер достался с видом на улицу, на втором этаже, нас все более чем устроило. Отель городской, этому иногда ездят машины и кому-то может показаться шумновато. Отель своей территории не имеет, но есть небольшой внутренний дворик и навесы возле входа, обычно на завтрак всегда располагались там. Расположение гостиницы очень удачное- море рядом, торговые улицы очень близко. По вторникам в Калликратии проходит рынок. В г.Салоники тоже очень близко, сначала съездили с экскурсией, потом уже отправлялись самостоятельно.
Греция славится своим ласковым морем, живописными пляжами, добродушным народом- все это мы вновь встретили на райском уголке Земли п-ов Халкидики. Впереди ещё много поездок и мест, где мы обязательно должны побывать.
О стране «Греция»
О курорте «Неа Каликратия»
Об отеле «Aqua Mare hotel 3*»
13.02.2015 20:40
Очень милый городок! Шикарный пляж!