В данном отзыве хочу оставить информацию о замечательном,веселом отеле Caesar Palaсe 3*!!!
Отель расположен в самом сердце Паттайи, вблизи от нашумевшей улицы Walking Street!!!Расположение отеля настолько великолепно,что недостатков я абсолютно не нашла!Отель расположен на второй улице,т.е. на второй линии от моря.Прямо напротив отеля находится тк " Central Festival",в котором можно удачно "пошопиться",а так же вкусно и недорого поесть на цокольном этаже, где расположены многочисленные ресторанчики,предлагающие туристам блюда различной кухни(тайской,японской,средиземноморской,европейской,итальянской и т.д.).Несмотря на то,что отель находится в непосредственной близости от центра ночной жизни Паттайи(15 минут пешком до Walking Street, 5 минут на тук-туке),в номерах очень тихо,так что спокойный сон вам обеспечен.Если вы конечно найдете время для сна в зажигательной Паттайе!!!Что касательно расположения относительно моря,то до него пешком 7-10 минут,по пути многочисленные магазины и палатки.Слева от отеля(2 минуты пешком)находится ночной рынок,где можно купить все,что душе угодно за очень небольшие деньги.
Теперь о самом отеле:
Номера:
Хорошие,чистые,светлые,просторные.Мебель хорошая,относительно новая,телевизор,холодильник,кондиционер.Балкона нет(на "балконе",расположены блоки от кондиционера.
Территория:
Небольшая,но чистая и уютная,бассейн на втором этаже,лежаков хватает.
Ресторан:
Шикарные завтраки.В Таиланде нигде больше не встречала таких разнообразных и вкусных завтраков.
Сервис:
Сервис порадовал!Ненавязчивый,доброжелательный персонал.В номере убирали каждый день,любые вопросы на "ресепшн" решали быстро.
Контингент:
В отеле отдыхает в основном молодежь, русских достаточно много.Для одиноких компания найдется очень быстро!
О стране «Таиланд»
Таиланд,а в данном отзыве именно Паттайя,остался в моем сердце навсегда!
Паттайя тусовочный,молодежный курорт!Я бы рекомендовала его молодым,веселым,активным!Жизнь там бурлит круглосуточно!Бесконечные вечеринки, знакомства! Но помимо этих качеств,Паттайя полна красот и достопримечательностей, которые придутся по вкусу всем категориям туристов!Бесконечные храмовые комплексы, статуи Будды,река Квай...Все это может очаровать любого человека!!!