Любимый Тенерифе!!!
Май 2012
27.02.2015
Любимый Тенерифе!!!
О Тенерифе, как же хочется сюда вернуться и возвращаться, и жить, и вообще! Ездили с подругой в конце мая 2012, погода была шикарная, очень тепло днем и прохладно вечером, правда там очень жарит солнце и без солнцезащитного крема сгораешь за минуты, это при том, что у меня очень хорошо всегда ложится загар и я быстро темнею и крем особо мне не нужен, но тут, обязательно и не ниже спф 30 и загар здесь совсем другой получается - золотой. Отель, хороший отель, в принципе ничего нового, в номере стандарт две комнаты, спальня и гостиная. Убирали каждый день, но плохо, потом приходилось самим протирать пол, вечно песок везде. Еще по стенам отеля ползают ящерицы и наверное огромные тараканы, которыми первые и питаются, ящерицы были замечены пару раз на балконе, но они быстро убегают и однажды заполз таракан в номер, мы его смыли в ванне, но как он плыл, это жесть такого я еще не видела, жуть... Еду в номере мы не оставляли и мусор выкидывали сразу, больше тараканов, кроме как на улице мы не видели. Питание было завтраки и ужины, в последний день ходили на обед, потому что на ужин не успевали. Выбор был всегда и разные виды мяса и гарниров, обед от ужина не отличается набором блюд. Готовят хорошо, салаты как и везде могли замешать или выставить вчерашние, нужно смотреть и пробовать. Горячее все было свежеприготовлено и вкусно, но все довольно однообразно. На ужин было мороженное бесплатно очень вкусное. Напитки бесплатные только на завтраке. Закупались в супермаркете Миркадона, это типа нашей Пятерочки. Отель находится на горке и далековато от хорошего пляжа и от всех развлечений, но нас не напрягало мы гуляли. Лучше ходить на пляж Лас Вистас там очень хорошо, если смотреть на океан, то в правую сторону от отеля выходите на берег, проходите первый пляж, под арку и вот вы на лучшем пляже! Очень красивая природа, великолепный океан, приветливые позитивные люди!
О стране «Канарские о-ва»
О курорте «Лос-Кристианос»
Об отеле «Tryp Tenerife Princesa Dacil 3*»
Санкт-Петербург