«Свадебное путешествие!!!»

Было это 4 года назад. Но я до сих пор не могу забыть Мальдивы!!! Летели с 2-мя пересадками и + гидросамолет до острова, в целом добирались 2 дня, но это ни сколько не повлияло на отдых. Мы только поженились, еще не было детей, никакой ответственности, только мы и Мальдивы!!!! Сейчас такого состояния души уже не получается испытать, т.к. сердце всегда не на месте, переживаешь за ребенка и отдых вдвоем совсем не тот. Ждем когда подрастет и все вместе снова на Мальдивы))) Сорри за писанину не по теме.
    Шикарнейшая лагуна у этого острова, я долго выбирала отель и не пожалела что остановилась на этом!!! Остров большой, есть где прогуляться и покататься на велосипедах. Все зеленное, растения красивые и ухоженные. Есть банановая роща и теплицы, там тоже можно гулять. Питание достойное, все понравилось, ассортимент чуть меньше чем в Египте. Океан сказочный, теплый и красивый!!! Там все красивое! Номер с начало дали на пляже Мармед (вроде бы так называется). Но я мечтала чтобы все было как в сказке, просыпаешься, а в окне океан!!! К вечеру приехал русскоговорящий гид и мы поменяли номер на 132. оушен бич!!!! В номере был летний душ, очень необычно, но двери в ванную нужно всегда из него закрывать т.к. муравьи идут на водопой в унитаз:))) В номере только ночевали, все устраивало и все работало! Кормление скатов это что-то незабываемое!!! Они такие большие и не обычные! Кормили их рыбой прям из рук, подносишь под низ рыбу и они ее как бы засасывают!! Рекомендую!!! Потом ходили на кормление акул и спать. Плавали с маской возле итальянского ресторана, там много больших рыб, но риф почти мертвый. Видели огромную мурену!! И говорят туда манта приплывала. А в последний день пошли плавать с маской к водным бунгало и пожалели что раньше туда не пришли. Очень понравилось и не глубоко, можно постоять и отдохнуть. Кораллы как кусты с фиолетовыми кончиками и много цветной рыбежки))) На экскурсии не ездили, там их особо и нет, из интересного только рыбалка и та на любителя. В целом от Мальдив я в восторге! Мы не любители дискотек и выпивки, там было уединение и спокойствие, может кому-то и скучен такой отдых, но мы в восторге!!!! Как свадебное путешествие ооооочень рекомендую!!!

О стране «Мальдивы»

О курорте «Налагурайду»

Об отеле «Sun Island Resort 5*»