Нормальный отель
Июль 2014
14.03.2015
Нормальный отель
Отель мне понравился. Сейф интересный, вы будете потрясены (закрывается на обычный ключ, который вытаскивается и сдается по окончании использования на ресепшен вместе с замком). Никто из нашей группы никогда такого не видел. Но все было в целости и сохранности. Персонал доброжелательный. Утюг не дают, но можно оставить вещи на ресепшен, чтобы их погладили. В номерах с видом во двор потише.
На крыше отеля бассейн, столики, вечером можно посидеть с компанией. Видна статуя Христа.
Отель находится в пяти минутах от Копакабаны в самом буквальном смысле этих слов. Очень близко!!! В Интернете пишут, что он расположен в двух кварталах, но кварталы в Рио крошечные. 1 квартал проходишь за 2 минуты. Заблудиться невозможно, улицы прямые. Правда, часов в 6 вечера уже кромешная темнота. Очень удобно ориентироваться по отелю Copacabana Palace. По субботам или воскресеньям на пляже ярмарка (да и в городе тоже).
Завтрак отличный, вполне можно наесться. Омлет, сосиски, выпечка. Я была удивлена большим выбором фруктов и соков (папайя, ананас, дыня, арбуз, бананы, яблоки).
Надеюсь, Аня, Рио вам понравился!

В таком случае в клуб любителей Рио ! Необыкновенный город!
Аня (Сургут)
16.03.2015 12:16
[quote][b]Ольга( Тропиканка)[/b]
Надеюсь, Аня, Рио вам понравился!В таком случае в клуб любителей Рио ! Необыкновенный город![/quote]

Да, Рио - необыкновенный город!!!! Понравился больше остальных. Очень хочется прилететь еще раз))))
ОльгаLak (Москва)
16.03.2015 12:32
Комментарий заблокирован автором отзыва!
ОльгаLak (Москва)
16.03.2015 12:45
Комментарий заблокирован автором отзыва!