Общее впечатление - отпуск удался, отель бюджетный, и за такие деньги себя оправдал (тур на 7 суток обошёлся 2 взрослым+ребёнок 7 лет в 760 $ USD) . За такой бюджет - ничего сверхестественного и не ожидали. Прилетели около 8 утра, в отель попали около 10 утра, позавтракали, нас поселили примерно в 13.00 (заселение вообще в 14.00). Номер неплохой, из недостатков - под балконом - стройка, вид на море вдалеке сбоку, дверь шкафа выпадала (её устанавливал уборщик), долго разбирались с сейфом , инструкции нет и случайно блокировали его дважды, слава богу - обошлось без штрафа, вентилятор в туалете - гудит как двигатель самолёта, на ночь отключала его. Есть телек, фен, кондишн, холодильник - всё исправно. Сейф тоже работал, когда разобрались с ним.
Сильные стороны отеля - прекрасная ухоженная , большая цветущая территория, много бассейнов, красиво и приятно. Неплохая еда, вкусно, много и вполне разнообразно, фрукты и овощи были, мороженое и десерты, рыба, мясо и морепродукты. Номера - пойдут, если не для придирчивых (мебель подержанная).
Недостатки - плохой сервис номеров, неделю почти не меняли полотенца, уборка никакая, хотя оставляли на чай. После уборщика - убирала сама, вам тоже пригодится тряпка и моющее. Средства гигиены - ничего кроме жидкого мыла на стене, которым лучше не мыться! Брать с собой надо и полотенце - по карточке положено 1 на сутки, если приходишь повторно в день взять свежее полотенце для пляжа - оказывается, что выдавальщик полотенец знает слово "охренела")), но полотенце дал. За его утерю - 15 баксов штраф. Иногда полотенец не было в наличии, после 16.50 сдать его уже невозможно и надо тянуть в номер, вид у полотенец очень унылый, про чистоту промолчу, кажется что их только сушат после использования. Вход в море - лучше в спецобуви, иначе можно серьезно пораниться об острые кораллы или ракушки (спецобувь своего размера и ребёнку в отеле и окрестностях купить не смогла). Очень достают продавцы экскурсий, рекламщики магазинов и услуг, на пляже и у бассейнов они вас так напрягут, что расслабиться не получится. Им по фиг, что вам не надо их услуги, они будут повторно выносить мозги долго и методично. Таксисты у отеля бесцеремонны и хамовиты, цены на такси - сгодятся, за 10 долларов - можно съездить в Хургаду, по городу и обратно. Есть также рекламный трансфер Аннекс-тура в магазины Хургады ежедневно в 17.30 бесплатно, можете не надеятся, что вы поедете и ничего не купите, у меня так не вышло )
В целом - отель подойдет семье с детьми и не особо требовательным туристам. 90% - русские, немного Украины, Беларуси, Молдовы, мало - немцев, поляков и пр. европейцев.
Не жалею о выборе, но возвращаться в него не планирую.