отдых с парой
16.03.2015
написано
отдых с парой
Отдыхали в этом отеле с мужем с 12.06.14 по 19.06.14, недели конечно мало для такого прекрасного острова. Во истину, в Греции есть все. Многое из этого на Родосе)
Встречающая сторона была Амботис турс, все было хорошо и на трансфере, и с гидами в дальнейшем в отеле. Запомнилось, как во время трансфера в отель, видимо невыспавшийся гид, упомянул РодОса КолОсского- 8е чудо света)
Территория отеля не большая, есть бассейн( чистый). Благодаря своему расположению на эгейском побережье, в отеле много зелени. Море не очень спокойное, но теплое, входить в него лучше в тапочках, хоть вглубине там и песок.
У нас был стандартный номер с видом на море- большой, с новой мебелью, техникой и сантехникой. Телевизор ловил 4 российских канала, был мини бар( 1 раз пополнение бесплатно). Порадовало наличие халатов и тапочек.
Питание в отеле отличное! еда качественная, каждый день все новое. Напитки хорошего качества, что редко бывает на все включено. Очень вкусное вино подают.
Анимация в отеле довольно активная, в основном для детей.
Мы брали машину в пракат(реношку), ездили с картой по острову.
Съездили в Линдос, где видели красивую свадьбу у церквушки, съездили на семь источников (epta piges), где омолодились на 7 лет и даже доехали до поцелуя двух морей, средиземного и Эгейского, в волшебное место Прассониси!
Родос- это отличный остров! Он не мамленький и не большой, расстояния не изматывают. Еще понравился очень старый город!
Отель тоже понравился, впринципе, по всем критериям.
О стране «Греция»
О курорте «Ялиссос»
Об отеле «Electra Palace Rhodes 4*»
Об аэропорте «Родос»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Solita
20.03.2015 00:18
Могу добавить. что тоже много слышала хороших отзывов об этом отеле. А с детьми пара ездила - в восторге была.