Март 2015
дата поездки
03.04.2015
написано
Я много путешествую,но до сих пор никогда не писала отзывы.потому что всегда есть как положительные.так и отрицательные отзывы.Люди разные и цели у людей писать отзывы тоже разные.И поэтому я не придавала значение отзывам.Мы с внуком в основном отдыхали в Турции и ОАЭ.На весенних каникулах решили расширить географию и поехать в Таиланд причем решили за 2 дня.Обратились в Hottour в Астане и по совету милой девушки Эльмиры приобрели тур в ПАттайю в отель Амбассадор Оушен на Жомтьен.Отель хороший и соответствует своей категории.Чисто .Ежедневно проводится уборка и замена белья.Завтраки вполне приличные.Обедали и ужинали в кафешках через дорогу.Цены преемлемые.Правда была небольшая проблема.Из мясного преобладает свинина и внук не любит морепродукты.Питались курицей.жареной рыбой.спагетти.рис.картофель фри и т.д.В день 2 раза пили соки фреш разнообразные в том числе из экзотических фруктов.На территории отеля есть рынок где можно приобрести сувениры,фрукты и т.д.На тук-туке можно за 10 минут доехать до торгового центра Теско Лотос за 20 батов и недорого приобрести практически все что пожелаете.Огромный плюс ,что отель находится вдали от центра,вдали от городского шума и имеет свой пляж.Пляж очень хороший.песчаный,вход в море ровный, не глубокий.Встречающая сторона была Пегастуристик.которая произвела хорошее впечатление своей организованной.,слаженной работой.Очень понравились экскурсии на реку Квай,Бангкок современный,аквапарк,шоу змей,крокодилов,слонов,обзорная по Паттайе и т.д.В общем понравилось все.Кто собирается в Паттайю можете смело ехать в этот отель не пожалеете!Спасибо ребятам из Пегестуристик - Ермеку( Еме),Ольге,Татьяне и всем кто был с нами!Спасибо Эльмире из Хоттура !!!
О стране «Таиланд»
О курорте «На-Джомтьен-Бич»
Об отеле «Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*»
чисто,ежедневно ведется уборка и замена белья
проблематично постоянно брать на ресепшен карточки для полотенец и постоянно искать в списке свой номер и ставить роспись, на пляже нет зонтов и лежаков.то есть негде укрыться от солнца
Об аэропорте «Утапао»
Плюсы
Близость расположения к городу Паттайя
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(15)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Евгения (Moscow)
04.04.2015 01:42
Евгения (Moscow)
04.04.2015 15:41
[quote][b]Юрий[/b]
[quote][b]Евгения[/b]Ничего не могу хорошего сказать про отель, сама в нем не отдыхала, отдыхали знакомые и пребывали в тихом ужасе от отеля. Но что касаемо отдаленности от центра - при поездке с ребенком это правильное решение!! Вообще никогда бы не поехала в Паттайю с ребенком.[/quote]
Вспоминается анекдот: "Слышал я этих битлов - фальшивят, картавят. А где слышал? Да Моня напел".[/quote]

судя по тому, что вы есть на этом сайте, то вы ТОЖЕ ориентируютесь на мнения и отзывы других путешественников. Или вы из разряда: слышал - да не услышал?
Оля
04.04.2015 16:33
Айтжан
04.04.2015 18:28
Я имела ввиду близость аэропорта Утопао к городу Паттайя.
Айтжан
04.04.2015 18:29
[quote][b]Оля[/b]
Вы пишете,что огромный плюс что отель находится далеко от центра-в тоже время к плюсам Вы отнесли близость ПаттайИ.....не поняла.А насчет аэропорта Вам крупно повезло-это мечта после 6-7часового перелета и через 20минут быть уже в отеле.С удовольствием бы прилетали только в Утапао! Нам так повезло только один раз.Остальные поездки все были только в Бангкок и оттуда 2часа до отеля.[/quote]
Оля
04.04.2015 18:36