отличное место
Март 2015
06.04.2015
отличное место
Надеюсь этот отзыв будет полезен, в отелях сети Centara я отдыхаю не в первых раз.
Плюсы отеля:
-разнообразный завтрак, на все вкусы, начиная от китайских блюд и заканчивая привычным европейским континентальным завтраком
-бесплатный wifi на всей территории отеля, только на море не работает
-большой удобный номер со всем на свете и кучей источников света
-недалеко от центра города, на туке около 15 мин до Walking Street
-услужливый персонал и наличие русскоязычного сотрудника
-всегда много свободных лежаков, как около моря так и у бассейна
-зеленая территория
Небольшие недочеты, я бы вряд ли отнесла их к минусам, но все же:
- вся красивая зеленая территория и обилие бассейнов по большей части бесполезна для отдыхающих, ибо там плавать невозможно, это некий комплекс для единства ландшафтного дизайна, тогда как на фото создается впечатление что поплавать можно везде, но может быть я одна так подумала
-в лифте у меня часто заедала и не нажималась кнопка моего 9 этажа, но у тех, кто проживал на других этажах такой проблемы не возникало, насколько я знаю
-вот уборка проводилась в номере не каждый день, а также часы уборки рандомны, так что не знаешь во сколько лучше покинуть номер, чтобы не создавать неудобств
-в отеле идет стройка и часто звуки стройки несколько отвлекали днем
Итог: отличный тайский отель в хорошем месте полностью оправдывает потраченные на него деньги. советую. фото номера и видов отеля пригалаю.
О стране «Таиланд»
Об отеле «Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*»
Я бы к минусам отнёс некоторую дороговизну отеля и отдалённость от дороги с тук-туками. В самом отеле были в мае 2011г., на праздновании 9 мая. Хотя в остальном отель зачётный.
Алла, подскажите, пожалуйста:
1. Номер какой категории Вы оплатили, проживая на 9 этаже?
2. Действительно ли море столь грязное возле отеля?
3. Много ли отдыхающих без детей, или в основном семьи с детьми?
Спасибо!
Алла (Москва)
07.04.2015 13:57
[quote][b]Лена[/b]

Елена,
надеюсь что была вам полезна.
[quote][b]Юрий[/b]
[quote][b]Лена[/b]Пристально смотрю на этот отель уже 2 года! И 2 раза чуть было не купила тур. Но каждый раз что-нибудь не складывается(( Алла, подскажите, пожалуйста:1. Номер какой категории Вы оплатили, проживая на 9 этаже?2. Действительно ли море столь грязное возле отеля?3. Много ли отдыхающих без детей, или в основном семьи с детьми?Спасибо![/quote]
Здравствуйте, Лена! Мы отдыхали в этом отеле три раза из семи посещений Паттайи и действительно признаем его лучшим. Не могу согласиться с Аллой, что " вся красивая зеленая территория и обилие бассейнов по большей части бесполезна для отдыхающих, ибо там плавать невозможно...." При грязном море, а это, к сожалению, не редкость, мы именно в бассейнах и спасались. Есть отличные джакузи, а круговой канал имеет местами очень сильное течение, многие любят кататься по нему на кругах. чтобы не повторяться, дам Вам пару ссылок на свои отзывы, где есть и впечатления от Центары и фотографии. Кстати, у меня полно видиков про Центару, если заинтересуетесь, я Вам и на них ссылки найду - что добру пропадать, а пока ссылки на два отзыва.http://www.tury.ru/otzyv/id/190785-tailand-vong-amat-bich-centara-grand-mirage-beach-resort-pattaya-otel-kategorii-5-vospominaniya-o-buduschemhttp://www.tury.ru/otzyv/id/191461-tailand-vong-amat-bich-long-beach-garden-hotel-spa-otel-kategorii-4-novogodnie-stradaniya[/quote]

Юрий, спасибо! Обязательно прочитаю Ваши отзывы и посмотрю видео по ссылкам. Тянет меня в этот отель, уж не знаю почему))
[quote][b]Алла [/b]
Елена, у нас был номер стандарт с видом на океан (вид действительно отличный, на фото видно)море не грязное, оно просто не оч прозрачное, но и это зависит от прилива-отлива, по моему вполне комфортносоотношение с детьми или без я думаю все же 50/50, но как мне показалось без детей отдыхающих было большенадеюсь что была вам полезна.[/quote]

Алла, большое спасибо за ответы!
Centara Grand Mirage один из лучших отелей в Паттайе с большой красивой территорией и собственным пляжем, что является редкостью для Паттайи!!!))) Наша компания организовывает фотосессии на территории этого отеля, если кому интересно, обращайтесь, будем рады помочь!!!))) http://www.tury.ru/photo/gallery/325232-tailand-pattayya-fotosessii-v-pattaye-tailande