Отзыв о путешествии
Октябрь 2014
дата поездки
17.04.2015
написано
Отзыв о путешествии
Определенно хороший отель на юге Гоа!
Веселая, непринужденная атмосфера. Отель ранее входил в сетку Radisson, это конечно плюс.)
Территория замечательная, большая, но в тоже время, компактная. Огромный бассейн, как будто реками разливается по территории. Есть водопад! И даже казино!!!
Очень удачное расположение отеля, рядом много баров, кафе и магазинов, есть куда сходить и чем себя занять!
Шезлонги, полотенца- бесплатно. Есть бесплатный вай- фай, и очень даже неплохой!
Из минусов- состояние основного здания отеля. Плесень простирается по потолку и холлу отеля кусками, что не оставляет равнодушным, но…Нужно понимать, что это Индия, со своей бесконечной влажностью. Так что плесень, можно сказать, особенность страны в целом.
Опять же можно перекрыть этот минус состоянием и качеством номеров. Недочетов нет. Всё отлично:дизайн,мебель,чистота!5+
Туристам с детьми следует обратить внимание на то,что ванна есть только в номерах категории сьют. В остальных же предусмотрен только душ!
Питание хорошее. Минусов не нашла.
Отель понравиться молодежи, взрослым людям, семьям с подросшими детьми.
О стране «Индия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Мы были в ZURI более 5 лет назад. Отель понравился - ухоженная территория. Вот только баров, кафе и магазинов рядом практически не было! Все меняется. Но мы ходили по берегу далеко-далеко, шэков было предостаточно. В общем, классное местечко.
В 2011 году отдыхала в этом отеле, не видела плесени на потолках.
Милена (Москва)
21.04.2015 12:09
[quote][b]Елена (Норильск)[/b]
В 2011 году отдыхала в этом отеле, не видела плесени на потолках.[/quote]

Елена,с каждым сезоном состояние домов и отелей ухудшается,учитывая сезон дождей и влажность в Индии.С момента Вашего визита в отель пошло уже 4 года.Это довольно большой срок.
К сожалению,отель не обновили.А косметический ремонт просто необходим в Гоа ежегодно.
Но...повторюсь:плесень и облезающая краска присутствуют в холле и коридорах отеля,номера в идеальном состоянии.
С уважением,Милена.