В середине января 2004 г. был в этом отеле. отлеь на 95 процентов русские, 5 еще Фины были (это лично при мне) . Номера: мебель так себе, хорошо потрепанная,но жить можно. Сам отель хорошо отремонтирован, территория небольшая но очень уютно. Питание: все вроде нормально на 3-4 звезды тянет, но только через дней 5-7 задалбливает эту еду есть.
Персонал : моного уродов, друг друга закладывают, да и вообще я человек не конфликтный ,но с ними не могу устоять от ругани ,прямо сами нарываются...но не все. ЧИтая предыдущие высказывагия на счет аниматоров скажу ,что ДИМА и АЛЕНА 13 декабря смылись из этого отеля. Теперь там аниматор некий САША...Анимация -говно . Он пытается все развеселить , ну у него плохо это получается (так решило большинство )
От города как здесь уже писалось очень близко .на маршрутке несколько минут. Лучше брать полупансион , так как рядом есть замечательные кафе,например мы ходили в PIZZA HUT рядом там. например пицца сама большая мясная, 220 рублей (СБАРРО просто отдыхает) советую, еще в городе есть классный недорогой ресторан FISH STYLE очень своетую (к примеру килограмм крабов приготовленных 150 рублей а это 10 крабов )
Так что езжайте мело в этот отель...