Апрель 2015
09.05.2015
Здравствуйте, уважаемые туристы, желающие отдохнуть во Вьетнаме ! Хочу поделиться впечатлениями от поездки во Вьетнам. Класс отеля соответствует заявленному, принципе все не плохо, пляж средний, но лежаков хватает на всех, если конечно не приходить к 10 утра на пляж, но в основном в своем отзыве хочу предупредить соотечественников о экскурсии в Далат и приобретении в специализированном магазине, в который завозят всех туристов, кофе и какао от местных производителей. Так вот в чем суть проблемы - дают пробовать нормальный и вкусный кофе и какао, все нравится, цены приемлемые, приобрели кофе молотый, чай разных сортов и какао, взяли всего этого добра долларов на 100, по приезду домой обнаружилось, что все это подделка, вместо кофе молотая жженая кукуруза без малейших признаков и запаха кофе, все пошло в мусорное ведро, экскурсоводы думаю в теме и им приплачивают как обычно, но они естественно нас не предупредили, что в этом магазине дурачат туристов и считают русских за больших белых лохов, все это не приятно, складывается впечатление что Вьетнам - это страна маленьких жуликов. Кофе думаю надо покупать в Начанге в больших супермаркетах, но только не в Далате, который в 150 км от Начанга по горной дороге и разбираться туда никто не поедет,да они и английского языка не знают и общаться с ними сложно. А в целом страна с хорошим климатом и природой, возможно еще туда вернемся, но с опытом, надеюсь, что мой отзыв вам поможет
О стране «Вьетнам»
люся (москва)
10.05.2015 00:07
Загорайте на пляже и забудьте про эту ерунду. Вьетнам такое классное место отдыха!! Спасибо за предупреждение!!! Но главное -чтобы ваш отдых не испортился!!!
таня (Иркутск)
10.05.2015 17:31
Олег (Москва)
12.05.2015 12:17
Я отдыхал на Новый год в Муйне, как то мы с супругой зашли в небольшое ничем непримечательное кафе в районе Боке через дорогу рядом с будийским храмом и заказали по чашечке кофе. Я смотрел как быстро меняется лицо моей супруги изумляясь от каждого глотка, спросил что случилось, говорит сам попробуй. Глоток этого напитка превзошел все мои ожидания, мне показалось что с глотком этого кофе мир стал прекраснее в разы))) бесподобный вкус! Заказал три кило пью до сих пор наслаждаюсь и боюсь того момента когда этот напиток закончится. А так к теме мы покупали во вьетнамских магазинах, кофе из мешка при нас мололи и из этого мешка упаковывали. А так же теперь кофе можо купить и в дью ти фри, в Сайгоне точно! Удачи Вам и будьте мудрее это ж все таки Азия.