Самый отдроченный отель Египта - Dessole Alladin
Май 2015
дата поездки
11.05.2015
написано
Самый отдроченный отель Египта - Dessole Alladin
Номера старые, ремонт не делали с момента постройки.
Мебель убитая, частично сломанная.
Двери в номерах, словно их нашли на помойке.
Санузел - совдепия полная.
Плохая уборка номеров. Экономят на всем (на таких мелочах как мыло и туалетная бумага). Платно - также плохо убирают.
Для смены белья, полотенец и даже мыла приходилось отлавливать уборщика и тащить его в номер, чтобы за деньги поменял.
Много насекомых.
Ежедневно распыляют по территории диклофос или подобный отравляющий газ, приходилось не менее чем на час уходить в соседний отель. На ресепшене, в номере, столовой (она же "ресторан") запах невыветревшегося дихлофоса.
Питание однообразное, скудный выбор продуктов. Если прийти на обед, через час после открытия половины приготовленного в начале закончится и ничего нового не выносят. Из фруктов - апельсины и немного яблок (быстро заканчиваются), редко в небольшом количестве бывают бананы и дыня. Половина тарелок и кружек - колотые. Чтобы найти в середине обеда (завтрака или ужина) чистую посуду необходимо приложить большие усилия. Скатерти на столах грязные, стирают очень редко. Постоянно не хватает приборов и салфеток. Руки в столовой не вымыть, т.к. там нет раковины не говоря об туалете, там его тоже нет. Алкоголь наливают из пластиковых бутылок, с косо приклеенными этикетками, напоминает контрафакт, разлитый в соседнем подвале. Пиво один вид - бодяжное, разбавленное наполовину водой. Вино по одному виду: красное и белое. И то и другое - кислое, пить не возможно, наливают из пакетов. Стеклянная тара быстро заканчивается и далее бармен наливает в пластиковые стаканы.
Пляж небольшой, а народу в отеле живет много, лежаки на пляже необходимо занимать не позднее 7-8 часов утра, позднее свободных мест уже нет. Песок на пляже грязный, везде валяются окурки, остатки еды, пластиковые стаканы. В прибрежной полосе песка мало, камни, детям играть не удобно. Заход в море - камни, местами попадаются кирпичи (видимо остатки строительного мусора). В одном месте есть небольшая полоса для захода в море без камней, видимо туристы сами протоптали. Анимация так себе - на троечку. Одна и таже музыка каждый день, утренняя зарядка, дротики, кидание шаров.
Гиды, сидящие в отеле организацией отдыха туристов не занимаются. Единственное их занятие продать побольше экскурсий по завышенной в двое цене. Мы покупали все экскурсии через других гидов, цена намного ниже.
Персонал навязчивый, неопрятный, постоянно хотят получить за все деньги (за все услуги которые вы уже и так оплатили).
Отель находится рядом с аэропортом, поэтому в период вашего отдыха вы будете каждые 20-30 минут наблюдать и слушать постоянно пролетающие над вашей головой самолеты.
Общая характеристика отеля: напоминает пионер лагерь, с большим количеством народа, грязным пляжем, отстойными номерами, территорией пропахнувшей диклофосом, плохой едой и неквалифицированным персоналом. Отелю максимум можно дать две звезды. За те деньги, которые его продает "Пегас", советую всем, кто собирается отдохнуть выбрать любой другой четырех звездочный отель, он будет лучше.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет